>
>
Appartment Iris

Appartment Iris

Unterdorf 87, Aich, Österreich
Außergewöhnlich
1 Bewertungen
10

Beliebteste Services

Haustiere erlaubt
24-Stunden-Rezeption
Sauna
Nichtraucherzimmer
Parkplätze inbegriffen
Internet
Grillmöglichkeiten
WLAN inklusive
Skiaufbewahrung
Raucherbereich
Gemeinschaftsküche

Zimmer

Wählen Sie Daten aus, um Preise zu sehen

Anreise - Abreise

Gäste und Zimmer

2 Anzahl der Erwachsenen 0 Kinder - 1 Zimmer
Apartment mit 2 Schlafzimmern
  • Appartment Iris - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 1
  • Appartment Iris - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 2
  • Appartment Iris - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 3
  • Appartment Iris - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 4
  • Appartment Iris - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 5
  • Appartment Iris - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 6
  • Appartment Iris - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 7
  • Appartment Iris - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 8
  • Appartment Iris - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 9
  • Appartment Iris - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 10
  • Appartment Iris - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 11
  • Appartment Iris - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 12
  • Appartment Iris - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 13
  • Appartment Iris - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 14
  • Appartment Iris - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 15
  • Appartment Iris - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 16
  • Appartment Iris - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 17
  • Appartment Iris - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 18
  • Appartment Iris - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 19
  • Appartment Iris - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 20
  • Appartment Iris - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 21
  • Appartment Iris - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 22
  • Appartment Iris - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 23
  • Appartment Iris - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 24
  • Appartment Iris - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 25
  • Appartment Iris - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 26
  • Appartment Iris - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 27
  • Appartment Iris - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 28
  • Appartment Iris - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 29
  • Appartment Iris - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 30
  • Appartment Iris - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 31
  • Appartment Iris - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 32
  • Appartment Iris - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 33
  • Appartment Iris - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 34
  • Appartment Iris - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 35
  • Appartment Iris - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 36
  • Appartment Iris - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 37
  • Appartment Iris - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 38
  • Appartment Iris - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 39
  • Appartment Iris - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 40
  • Appartment Iris - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 41
  • Appartment Iris - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 42
  • Appartment Iris - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 43
  • Appartment Iris - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 44
  • Appartment Iris - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 45
  • Appartment Iris - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 46
Gäste: 6
Area: 75 m²
BedRoom
1 x Schlafsofa (Variable Größe)
BedRoom
1 x großes Doppelbett (Breite: 181-210 cm)
BedRoom
1 x großes Doppelbett (Breite: 181-210 cm)
Mehr über das Zimmer:
Guests will have a special experience as the apartment offers a sauna. Featuring a private entrance, this spacious apartment also consists of 1 living room, 2 separate bedrooms and 1 bathroom with a walk-in shower. Guests will find a stovetop, a refrigerator, a dishwasher and kitchenware in the well-fitted kitchen. The apartment also offers a barbecue. Boasting a terrace with garden views, this apartment also provides soundproof walls and a flat-screen TV with cable channels. The unit offers 3 beds.
Speisen & Getränke:
Kaffee- und Teezubehör, Wein oder Sekt
Medien & Technik:
TV, Radio, Satellitenempfang, Kabelkanäle, Flachbild-TV, Mobiler Hotspot
Küche:
Küchenzeile, Kühlschrank, Spülmaschine, Küche, Wasserkocher, Küchenutensilien, Wäschetrockner, Backofen, Herdplatte, Toaster, Reinigungsmittel, Kaffeemaschine, Esstisch, Hochstuhl, Weingläser
Außenbereich:
Balkon, Patio / Veranda, Grill, Terrasse, Gartenmöbel, Essbereich im Freien
Wohnbereich:
Sitzbereich, Sofa, Essbereich
Allgemein:
Ventilator, Heizung, Privater Eingang, Schallisolierung, Fliesen-/Marmorboden, Holz- oder Parkettböden, Mückennetz, Allergikerfreundlich, Abfalleimer, Rauchmelder, Feuerlöscher, Zutritt mit Schlüssel
Schlafzimmer:
Ankleidezimmer, Schrank, Bettwäsche, Kinder-/Babybetten
Ausblick:
Aussicht, Gartenblick, Bergblick, Blick auf eine Sehenswürdigkeit, Blick auf den Innenhof, Blick auf die ruhige Straße
Aktivitäten:
Sauna
Barrierefreiheit:
Obere Stockwerke nur über eine Treppe erreichbar, Barrierefreie Dusche
Gebäude:
Eigenständig, Eigene Wohnung im Gebäude
Zimmerausstattung:
Kleiderständer, Wäscheständer, Schlafsofa, Steckdose in Bettnähe, Adapter, Federkissen, Kissen ohne Federn, Hypoallergenes Kissen
Unterhaltung und Familienangebote:
Kindersicherungen für Steckdosen, Brettspiele/Puzzles
Pool und Wellness:
Tauchbecken, Pool-Handtücher, Poolabdeckung
Bathroom Facilities:
Dusche, Haartrockner, WC, Gemeinschafts-WC, Zusätzliches WC, Handtücher, Toilettenpapier, Ebenerdige Dusche

Bewertungen der Reisenden

10
Außergewöhnlich
1 Bewertungen
Hotelpersonal
10
Ausstattungen
10
Sauberkeit
10
Komfort
10
Standort
10
Preis-Leistung
10

In der Nähe

Restaurants & Cafés
Oswald & Riaz GmbH
3.2 km
Michaelerberghaus
9 km
Happy Alm
6 km
Bierfriedl
3.3 km
Barenwirt
2.1 km
Osteria da Toni
2.5 km
Skilifte
Gondel Galsterberg
6 km
Galsterbergalm
6 km
Gipfellift
19 km
Öffentlicher Nahverkehr
Aich-Assach
2.2 km
Pruggern
3.4 km
Nächstgelegene Flughäfen
Flughafen Salzburg
99 km

Leistungen - Appartment Iris

Aktivitäten
  • Tennisplatz
  • Sauna
  • Golfplatz (max. 3 km entfernt)
  • Angeln
  • Skifahren
  • Kinderspielplatz
  • Whirlpool/Jacuzzi
  • Kanusport
  • Wandern
  • Reiten
  • Minigolf
  • Wassersportmöglichkeiten vor Ort
Sicherheitseinrichtungen
  • Personal befolgt alle Sicherheitsrichtlinien der örtlichen Behörden
  • Keine gemeinschaftlich genutzten Schreibwaren wie gedruckte Speisekarten, Magazine, Stifte und Papier
  • Handdesinfektionsmittel in Unterkunft und Gemeinschaftsbereichen
  • Verfahren zur Gesundheitsüberprüfung der Gäste vorhanden
  • Erste-Hilfe-Kasten verfügbar
  • Zugang zu medizinischen Fachkräften
  • Fieberthermometer für Gäste werden von der Unterkunft zur Verfügung gestellt
  • Schutzmasken für Gäste verfügbar
Allgemein
  • Haustiere erlaubt
  • Nichtraucherzimmer
  • Familienzimmer
  • Heizung
  • Allergikerfreundliche Zimmer verfügbar
  • Raucherbereich
  • Minimarkt vor Ort
Außenbereich
  • Garten
  • Terrasse
  • Grillmöglichkeiten
  • Sonnenterrasse
  • Gartenmöbel
  • Picknickbereich
  • Feuerstelle im Freien
Dienstleistungen
  • 24-Stunden-Rezeption
  • Informationsschalter für Ausflüge
  • Privater Check-in/-out
  • Gemeinschaftslounge/TV-Bereich
  • Lebensmittellieferung
  • Shuttleservice
Sauberkeit und Desinfektion
  • Verwendung von gegen das Coronavirus wirksamen Reinigungsmitteln
  • Bettwäsche, Handtücher und Wäsche werden nach Richtlinien der örtlichen Behörden gewaschen
  • Unterkunft wird zwischen den Aufenthalten desinfiziert
  • Unterkunft wird nach der Reinigung versiegelt
  • Unterkunft wird von professionellen Reinigungsfirmen gereinigt
  • Gäste können angeben, dass keine Reinigung der Unterkunft während des Aufenthaltes gewünscht ist
Parkmöglichkeiten
  • Parkplatz
  • Parkplatz inbegriffen
  • Parken vor Ort
  • Privatparkplatz
  • Parkhaus
Sicherheit bei Speisen und Getränken
  • Abstandseinhaltung in Essbereichen
  • Essenslieferung in die Unterkunft möglich
  • Alle Teller, Bestecke, Gläser und anderes Geschirr wurden desinfiziert
  • Frühstücks-Behälter zum Mitnehmen
  • Geliefertes Essen ist sicher verpackt
Abstand
  • Kontaktloser Check-in/Check-out
  • Bargeldlose Zahlung möglich
  • Abstandsregeln werden eingehalten
  • Abtrennungen oder physische Barrieren zwischen Personal und Gästen in entsprechenden Bereichen
Internet
  • Internet
  • WLAN
  • WLAN inklusive
Sicherheit
  • Zugang mit Schlüssel
  • Rauchmelder
  • Feuerlöscher
Ski
  • Skiaufbewahrung
Küche
  • Gemeinschaftsküche
Unterhaltung und Familienangebote
  • Outdoorspielgeräte für Kinder
Nahverkehrsangebot
  • Tickets für den öffentlichen Nahverkehr
Rezeptionsservice
  • Rechnung auf Anfrage

Hotelrichtlinien

Anreise:
14:00
Abreise:
10:00

Kleingedrucktes

Bitte teilen Sie der Unterkunft Ihre voraussichtliche Ankunftszeit im Voraus mit. Nutzen Sie hierfür bei der Buchung das Feld für besondere Anfragen oder kontaktieren Sie die Unterkunft direkt. Eine Zahlung per Überweisung ist vor der Anreise erforderlich. Die Unterkunft wird Sie nach der Buchung kontaktieren und entsprechende Kontodaten kommunizieren. Von einem privaten Gastgeber geführt

Häufig gestellte Fragen

Zu welchen Zeiten sind Check-in und Check-out im Appartment Iris möglich?

Der Check-in ist ab 14:00 möglich, der Check-out bis 10:00.

Wo genau liegt Appartment Iris?

Die Unterkunft liegt in Unterdorf 87, Aich, Österreich.

Wie viel kostet ein Aufenthalt im Appartment Iris?

Aktuelle Preise im Appartment Iris sind nach Auswahl der Reisedaten verfügbar.

Können Gäste Haustiere ins Appartment Iris mitbringen?

Appartment Iris erlaubt Haustiere für Gäste, die mit Tieren reisen.

Bietet Appartment Iris Flughafentransfers an?

Appartment Iris bietet einen Flughafentransfer für den Komfort der Gäste.

Was bietet Appartment Iris Gästen, die mit Kindern reisen?

Appartment Iris umfasst kinderfreundliche Angebote wie Kinderspielplatz and Outdoorspielgeräte für Kinder.

Wie weit ist Appartment Iris vom Zentrum entfernt?

Die Entfernung vom Zentrum von Aich zum ferienwohnung beträgt etwa 1.7 km.

Welche Zimmertypen sind im Appartment Iris verfügbar?

Im Appartment Iris können nur Zimmer vom Typ Apartment mit 2 Schlafzimmern gebucht werden.

Haben Gäste Zugang zu kostenlosen Parkplätzen im Appartment Iris?

Kostenlose Parkplätze vor Ort stehen Gästen zur Verfügung.

Welche Sprachen werden im Appartment Iris gesprochen?

Das Hotelpersonal im Appartment Iris bietet Unterstützung auf Deutsch and Englisch.

Bietet die Unterkunft Zugang zu Spa- oder Wellnesseinrichtungen?

Appartment Iris bietet mehrere Spa- und Wellnesseinrichtungen, darunter Sauna and Whirlpool/Jacuzzi.

Wie groß ist die Entfernung zwischen Appartment Iris und dem nächstgelegenen Flughafen?

Der nächstgelegene Flughafen, Flughafen Salzburg, liegt etwa 99 km von der Unterkunft entfernt.

Das könnte Ihnen gefallen

Abonnieren Sie und erhalten die besten Reiseangebote!

Melden Sie sich an und finden Sie die besten Reiseangebote von überall!