Bürgerhaus Martinecz
Beliebteste Services
Zimmer
In der Nähe
Leistungen - Bürgerhaus Martinecz
- Tennisplatz
- Golfplatz (max. 3 km entfernt)
- Angeln
- Wandern
- Radfahren
- Reiten
- Wasserpark
- Fahrradtouren
- Waschsalon/Wäscheservice
- Chemische Reinigung
- Friseur-/Schönheitssalon
- Bügelservice
- Informationsschalter für Ausflüge
- Geldautomat vor Ort
- Lebensmittellieferung
- Futternapf
- Nichtraucherzimmer
- Familienzimmer
- Heizung
- Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
- Klimaanlage
- Raucherbereich
- Minimarkt vor Ort
- Garten
- Terrasse
- Sonnenterrasse
- Gartenmöbel
- Verwendung von gegen das Coronavirus wirksamen Reinigungsmitteln
- Bettwäsche, Handtücher und Wäsche werden nach Richtlinien der örtlichen Behörden gewaschen
- Unterkunft wird nach der Reinigung versiegelt
- Gäste können angeben, dass keine Reinigung der Unterkunft während des Aufenthaltes gewünscht ist
- Handdesinfektionsmittel in Unterkunft und Gemeinschaftsbereichen
- Erste-Hilfe-Kasten verfügbar
- Fieberthermometer für Gäste werden von der Unterkunft zur Verfügung gestellt
- Schutzmasken für Gäste verfügbar
- Parkplatz
- Parkplatz inbegriffen
- Parkplätze an der Straße
- Internet
- WLAN
- WLAN inklusive
- Sonnenstühle/-liegen
- Sonnenschirme
- Zugang mit Schlüssel
- Feuerlöscher
- Kontaktloser Check-in/Check-out
- Bargeldlose Zahlung möglich
- Brettspiele/Puzzle
- Wein/Sekt
- Rechnung auf Anfrage
- Alle Teller, Bestecke, Gläser und anderes Geschirr wurden desinfiziert
Hotelrichtlinien
Kleingedrucktes
Häufig gestellte Fragen
Gäste können ab 14:00 einchecken und müssen bis 10:00 auschecken.
Die Unterkunft befindet sich in 12 Pfarrgasse, Bad Radkersburg, Österreich.
Die Preise im Bürgerhaus Martinecz werden nach Auswahl Ihrer Reisedaten angezeigt.
Gäste können in der Nähe bei Stamperl Radkersburg (150 m), Metzgerwirt (200 m) and Platzhirsch (300 m) essen.
Gäste können im Bürgerhaus Martinecz mit dem Personal auf Deutsch and Slowenisch kommunizieren.
Brettspiele sind im Bürgerhaus Martinecz als Indoor-Aktivität verfügbar.
Flughafen Maribor Edvard Rusjan ist innerhalb einer Entfernung von etwa 46 km erreichbar.
Die Unterkunft befindet sich ungefähr 200 m vom Stadtzentrum entfernt.
Bürgerhaus Martinecz bietet Zimmertypen wie Apartment mit 1 Schlafzimmer, Apartment mit 2 Schlafzimmern and Apartment.
Ja, Gäste können an der Unterkunft kostenlos parken.
Gäste, die mit Haustieren übernachten, finden im Bürgerhaus Martinecz Futternäpfe vor.
Bürgerhaus Martinecz kann bei der Organisation von Transfers zum und vom Flughafen helfen.
In der Umgebung gibt es mehrere lokale Sehenswürdigkeiten, darunter Spominski park Nikoli Več (1 km), Župnišče (950 m), Grad Radgona (750 m) and Palais Herberstorff (200 m), wodurch Gäste verschiedene Sightseeing-Optionen haben.










































