Hotel & Wirtshaus Hödl-Kaplan
Beliebteste Services
Zimmer
Bewertungen der Reisenden
In der Nähe
Leistungen - Hotel & Wirtshaus Hödl-Kaplan
- Tennisplatz
- Angeln
- Kinderspielplatz
- Wandern
- Radfahren
- Bowling
- Reiten
- Nachtclub/DJ
- Fitness
- Touren zu Fuß
- Fahrradtouren
- Live-Musik/Performance
- Live-Sportveranstaltung (Übertragung)
- Haustiere erlaubt
- Nichtraucherzimmer
- Familienzimmer
- Heizung
- Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
- Raucherbereich
- Minimarkt vor Ort
- WLAN in allen Bereichen
- Parkplatz
- Parkplatz inbegriffen
- Parken vor Ort
- Privatparkplatz
- Parkplätze an der Straße
- Aufladestation für Elektro-Autos
- Restaurant
- Bar
- Speisen für spezielle Ernährungsbedürfnisse (auf Anfrage)
- Kindermahlzeiten
- Wein/Sekt
- Obst
- Friseur-/Schönheitssalon
- Lunchpakete
- Informationsschalter für Ausflüge
- Gepäckaufbewahrung
- Geldautomat vor Ort
- Buggys
- Verwendung von gegen das Coronavirus wirksamen Reinigungsmitteln
- Bettwäsche, Handtücher und Wäsche werden nach Richtlinien der örtlichen Behörden gewaschen
- Unterkunft wird zwischen den Aufenthalten desinfiziert
- Gäste können angeben, dass keine Reinigung der Unterkunft während des Aufenthaltes gewünscht ist
- Internet
- WLAN
- WLAN inklusive
- Zugang mit Schlüssel
- Rauchmelder
- Feuerlöscher
- Abstandseinhaltung in Essbereichen
- Essenslieferung in die Unterkunft möglich
- Alle Teller, Bestecke, Gläser und anderes Geschirr wurden desinfiziert
- Kontaktloser Check-in/Check-out
- Bargeldlose Zahlung möglich
- Abstandsregeln werden eingehalten
- Garten
- Terrasse
- Brettspiele/Puzzle
- Outdoorspielgeräte für Kinder
- Personal befolgt alle Sicherheitsrichtlinien der örtlichen Behörden
- Handdesinfektionsmittel in Unterkunft und Gemeinschaftsbereichen
Hotelrichtlinien
Kleingedrucktes
Häufig gestellte Fragen
Der Check-in ist ab 14:00 verfügbar, der Check-out bis 10:00.
Die Unterkunft liegt in Grazer Straße 12, Feldbach, Österreich.
Aktuelle Preise im Hotel & Wirtshaus Hödl-Kaplan sind nach Auswahl der Reisedaten verfügbar.
Hotel & Wirtshaus Hödl-Kaplan verfügt über mehrere Orte zum Essen oder Trinken vor Ort, darunter Restaurant and Bar.
Hotel & Wirtshaus Hödl-Kaplan erlaubt Haustiere für Gäste, die mit Tieren reisen.
Gäste können Flughafentransfers direkt über Hotel & Wirtshaus Hödl-Kaplan organisieren.
Gäste, die mit Kindern reisen, haben Zugang zu einer breiten Auswahl an Annehmlichkeiten, wie Kinderspielplatz, Brettspiele/Puzzle, Outdoorspielgeräte für Kinder and Buggys.
Gäste erreichen die Unterkunft von Flughafen Graz aus in etwa 45 Minuten.
Die Entfernung vom Zentrum von Feldbach zum hotel beträgt etwa 200 m.
Sie können Doppelzimmer, Dreibettzimmer, Deluxe Familienzimmer and Deluxe Doppelzimmer mit Balkon im hotel buchen.
Kostenlose Parkplätze stehen Gästen während ihres Aufenthalts zur Verfügung.
Zum Essen in der Nähe können Gäste Café Castello, Das Schmankerlhaus, Reicht and Tanzcafe da Capo besuchen.
Die Unterkunft bietet zweisprachigen Service auf Deutsch and Englisch.
Hotel & Wirtshaus Hödl-Kaplan bietet Live-Musik-Auftritte für Gäste.
Von der Unterkunft aus erreichbare lokale Attraktionen umfassen Kurpark Bad Gleichenberg (9.2 km), Styrassic Park (7.1 km), Riegersburg (6.9 km) and Steinerner Metzen (250 m) und bieten Gästen mehrere interessante Orte in Reichweite.









































































