>
>
Ferienhaus Mit Sauna

Ferienhaus Mit Sauna

Fohnsdorf, Österreich

Beliebteste Services

Sauna
Nichtraucherzimmer
Parkplätze inbegriffen
Internet
Grillmöglichkeiten
WLAN inklusive

Zimmer

Wählen Sie Daten aus, um Preise zu sehen

Anreise - Abreise

Gäste und Zimmer

2 Anzahl der Erwachsenen 0 Kinder - 1 Zimmer
Ferienhaus mit 3 Schlafzimmern
  • Ferienhaus Mit Sauna - Ferienhaus mit 3 Schlafzimmern - 1
  • Ferienhaus Mit Sauna - Ferienhaus mit 3 Schlafzimmern - 2
  • Ferienhaus Mit Sauna - Ferienhaus mit 3 Schlafzimmern - 3
  • Ferienhaus Mit Sauna - Ferienhaus mit 3 Schlafzimmern - 4
  • Ferienhaus Mit Sauna - Ferienhaus mit 3 Schlafzimmern - 5
  • Ferienhaus Mit Sauna - Ferienhaus mit 3 Schlafzimmern - 6
  • Ferienhaus Mit Sauna - Ferienhaus mit 3 Schlafzimmern - 7
  • Ferienhaus Mit Sauna - Ferienhaus mit 3 Schlafzimmern - 8
  • Ferienhaus Mit Sauna - Ferienhaus mit 3 Schlafzimmern - 9
  • Ferienhaus Mit Sauna - Ferienhaus mit 3 Schlafzimmern - 10
  • Ferienhaus Mit Sauna - Ferienhaus mit 3 Schlafzimmern - 11
  • Ferienhaus Mit Sauna - Ferienhaus mit 3 Schlafzimmern - 12
  • Ferienhaus Mit Sauna - Ferienhaus mit 3 Schlafzimmern - 13
  • Ferienhaus Mit Sauna - Ferienhaus mit 3 Schlafzimmern - 14
Gäste: 8
Area: 134 m²
BedRoom
1 x Doppelbett (Breite: 151-180cm)
BedRoom
1 x Doppelbett (Breite: 151-180cm)
BedRoom
2 x Futon (Variable Größe)
BedRoom
1 x Doppelbett (Breite: 151-180cm)
Mehr über das Zimmer:
The sauna is a top feature of this holiday home. This spacious holiday home comes with 1 living room, 3 separate bedrooms and 2 bathrooms with a bath and a shower. Guests will find a stovetop, a refrigerator, a dishwasher and kitchenware in the well-fitted kitchenette. The holiday home also includes a barbecue. The holiday home features a washing machine, a private entrance, a coffee machine, a dining area, as well as a flat-screen TV. The unit has 3 beds and 2 futons.
Internet:
Internetzugang
Küche:
Küchenzeile, Kühlschrank, Mikrowelle, Spülmaschine, Waschmaschine, Küchenutensilien, Wäschetrockner, Herdplatte, Kaffeemaschine
Allgemein:
Heizung, Privater Eingang, Rauchmelder
Medien & Technik:
Flachbild-TV
Wohnbereich:
Essbereich
Aktivitäten:
Sauna
Außenbereich:
Grill, Gartenmöbel
Zimmerausstattung:
Kleiderständer, Schlafsofa
Schlafzimmer:
Kinder-/Babybetten
Bathroom Facilities:
Dusche, Badewanne, Haartrockner

In der Nähe

Restaurants & Cafés
Getränkequelle Scheucher
2.3 km
Chilli Lounge
2.5 km
Nachtclub Soho
3.2 km
Gasthaus Berr
200 Mehr über das Zimmer
Schloss Gabelhofen
800 Mehr über das Zimmer
Gasthaus Ortner
1.9 km
Skilifte
Kinderlift Gaal
23 km
Hölzlbergbahn
23 km
Mirtlerlift
23 km
Nächstgelegene Flughäfen
Flughafen Klagenfurt
95 km
Flughafen Graz
92 km
Öffentlicher Nahverkehr
Judenburg
3.1 km
Thalheim-Pöls
11 km

Leistungen - Ferienhaus Mit Sauna

Parkmöglichkeiten
  • Parkplatz
  • Parkplatz inbegriffen
  • Parken vor Ort
  • Privatparkplatz
Allgemein
  • Nichtraucherzimmer
  • Heizung
  • Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
  • WLAN in allen Bereichen
Außenbereich
  • Garten
  • Grillmöglichkeiten
  • Gartenmöbel
Internet
  • Internet
  • WLAN
  • WLAN inklusive
Aktivitäten
  • Sauna
Sicherheit
  • Rauchmelder

Hotelrichtlinien

Anreise:
16:00
Abreise:
10:00
Karten, die die Unterkunft akzeptiert:
Visa, MasterCard

Kleingedrucktes

In dieser Unterkunft sind weder Junggesellen-/Junggesellinnenabschiede noch ähnliche Feiern erlaubt. Bitte beachten Sie, dass der gesamte Buchungsbetrag vor der Anreise entrichtet werden muss. wird Ihnen eine detaillierte Bestätigung mit allen Zahlungsinformationen schicken. Nach dem Erhalt der vollständigen Bezahlung wird die Unterkunft Ihnen eine E-Mail mit den detaillierten Angaben zur Unterkunft, einschließlich der Adresse und Informationen zur Schlüsselübergabe, zukommen lassen.

Häufig gestellte Fragen

Zu welchen Zeiten sind Check-in und Check-out im Ferienhaus Mit Sauna möglich?

Gäste können ab 16:00 einchecken und müssen bis 10:00 auschecken.

Wie lautet die genaue Adresse von Ferienhaus Mit Sauna?

Ferienhaus Mit Sauna befindet sich in Fohnsdorf, Österreich.

Wie hoch ist der Preis der Zimmer im Ferienhaus Mit Sauna?

Die Gesamtkosten im Ferienhaus Mit Sauna hängen von den Buchungsdetails ab. Geben Sie Ihre Daten ein, um die Preise zu sehen.

Wo finde ich Orte zum Essen rund um Ferienhaus Mit Sauna?

Gäste können in der Nähe bei Gasthaus Berr (200 m) and Schloss Gabelhofen (800 m) essen.

Sind Flughafentransfers für Gäste im Ferienhaus Mit Sauna verfügbar?

Ferienhaus Mit Sauna kann bei der Organisation von Transfers zum und vom Flughafen helfen.

Gibt es berühmte Sehenswürdigkeiten oder Attraktionen in der Nähe von Ferienhaus Mit Sauna?

Die Unterkunft liegt in der Nähe mehrerer Attraktionen, wie VW-Käfermuseum Gaal (8.6 km), Magdalenakirche (2.7 km), Kalvarienbergkirche (3.2 km) and Stadtturm (3 km), die während des Aufenthalts gut erreichbar sind.

Wie weit ist Ferienhaus Mit Sauna vom Stadtzentrum entfernt?

Ferienhaus Mit Sauna liegt etwa 1.7 km vom Stadtzentrum entfernt.

Welche Zimmerkategorien können im Ferienhaus Mit Sauna gebucht werden?

Ferienhaus Mit Sauna verfügt über eine einzige Zimmerkategorie: Ferienhaus mit 3 Schlafzimmern.

Sind kostenlose Parkplätze im Ferienhaus Mit Sauna verfügbar?

Das Parken ist ohne zusätzliche Kosten im Aufenthalt enthalten.

Welche Sprachen spricht das Rezeptionspersonal im Ferienhaus Mit Sauna?

Gäste können im Ferienhaus Mit Sauna dank des Personals, das Dänisch, Deutsch, Englisch, Spanisch, Französisch, Kroatisch, Italienisch, Niederländisch, Norwegisch, Polnisch and Schwedisch spricht, unkompliziert kommunizieren.

Bietet Ferienhaus Mit Sauna Entspannungs- oder Wellnessservices?

Ferienhaus Mit Sauna bietet Gästen Zugang zu einer Sauna.

Wie weit ist der nächste Flughafen von Ferienhaus Mit Sauna entfernt?

Die Unterkunft befindet sich ungefähr 92 km von Flughafen Graz entfernt.

Das könnte Ihnen gefallen

Abonnieren Sie und erhalten die besten Reiseangebote!

Melden Sie sich an und finden Sie die besten Reiseangebote von überall!