Weinidylle Dreisiebner WEINGARThaus
Beliebteste Services
Zimmer
In der Nähe
Leistungen - Weinidylle Dreisiebner WEINGARThaus
- Haustiere erlaubt
- Nichtraucherzimmer
- Heizung
- Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
- Klimaanlage
- Raucherbereich
- WLAN in allen Bereichen
- Parkplatz
- Parkplatz inbegriffen
- Parken vor Ort
- Privatparkplatz
- Garten
- Terrasse
- Sonnenterrasse
- Gartenmöbel
- Informationsschalter für Ausflüge
- Gepäckaufbewahrung
- Gemeinschaftslounge/TV-Bereich
- Futternapf
- Internet
- WLAN
- WLAN inklusive
- Zugang mit Schlüssel
- Feuerlöscher
- Whirlpool/Jacuzzi
- Keine gemeinschaftlich genutzten Schreibwaren wie gedruckte Speisekarten, Magazine, Stifte und Papier
- Rechnung auf Anfrage
Hotelrichtlinien
Kleingedrucktes
Häufig gestellte Fragen
Der Check-in im Weinidylle Dreisiebner WEINGARThaus beginnt um 14:00, der Check-out ist bis 11:00 möglich.
Weinidylle Dreisiebner WEINGARThaus liegt in Sulztal an der Weinstraße 44, Gamlitz, Österreich.
Die Preise im Weinidylle Dreisiebner WEINGARThaus können je nach Saison und Verfügbarkeit variieren. Geben Sie Ihre Daten ein, um die Preise zu prüfen.
Gäste mit Haustieren sind im Weinidylle Dreisiebner WEINGARThaus willkommen.
Gäste können Flughafentransfers direkt über Weinidylle Dreisiebner WEINGARThaus organisieren.
Zu den nahegelegenen Sehenswürdigkeiten gehören Museum Flavia Solva (9.3 km), Schloss Ehrenhausen (5.2 km), Domačija Vdovč (3.5 km) and Župnišče (3.9 km), wodurch Gäste bequemen Zugang zu mehreren bemerkenswerten Orten in der Umgebung haben.
Die Unterkunft liegt etwa 3.7 km vom Stadtzentrum entfernt.
Weinidylle Dreisiebner WEINGARThaus bietet nur die Option Haus mit 1 Schlafzimmer.
Kostenlose Parkplätze stehen Gästen während ihres Aufenthalts zur Verfügung.
Weinidylle Dreisiebner WEINGARThaus beschäftigt mehrsprachiges Personal, das auf Deutsch, Englisch, Italienisch and Slowenisch kommunizieren kann.
Gäste können den Whirlpool im Weinidylle Dreisiebner WEINGARThaus während ihres Aufenthalts nutzen.
Die Unterkunft liegt etwa 40 km von Flughafen Graz entfernt.






























