>
>
Schöne 2 zwei Zimmer Wohnung

Schöne 2 zwei Zimmer Wohnung

Gleisbachweg 3, Gleisdorf, Österreich

Beliebteste Services

Parkplatz
Internet
WLAN inklusive

Zimmer

Wählen Sie Daten aus, um Preise zu sehen

Anreise - Abreise

Gäste und Zimmer

2 Anzahl der Erwachsenen 0 Kinder - 1 Zimmer
Apartment mit 2 Schlafzimmern
  • Schöne 2 zwei Zimmer Wohnung - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 1
  • Schöne 2 zwei Zimmer Wohnung - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 2
  • Schöne 2 zwei Zimmer Wohnung - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 3
  • Schöne 2 zwei Zimmer Wohnung - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 4
  • Schöne 2 zwei Zimmer Wohnung - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 5
  • Schöne 2 zwei Zimmer Wohnung - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 6
  • Schöne 2 zwei Zimmer Wohnung - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 7
  • Schöne 2 zwei Zimmer Wohnung - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 8
  • Schöne 2 zwei Zimmer Wohnung - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 9
  • Schöne 2 zwei Zimmer Wohnung - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 10
Gäste: 4
BedRoom
1 x französisches Doppelbett (Breite: 131-150 cm)
BedRoom
2 x Einzelbett (Breite: 90-130 cm)
Mehr über das Zimmer:
This apartment comes with 2 bedrooms, a kitchen and 1 bathroom with a bath. Meals can be prepared in the well-fitted kitchen, which features a stovetop, a refrigerator, a dishwasher and an oven. The apartment features a washing machine, a wardrobe, parquet floors, a flat-screen TV, as well as garden views. The unit has 3 beds.
Küche:
Küchenzeile, Kühlschrank, Mikrowelle, Spülmaschine, Waschmaschine, Küche, Backofen, Herdplatte, Reinigungsmittel, Esstisch
Allgemein:
Heizung, Fliesen-/Marmorboden, Holz- oder Parkettböden, Abfalleimer, Rauchmelder
Medien & Technik:
Flachbild-TV
Schlafzimmer:
Schrank
Ausblick:
Gartenblick
Barrierefreiheit:
Gesamte Wohneinheit im Erdgeschoss
Zimmerausstattung:
Steckdose in Bettnähe
Bathroom Facilities:
Badewanne, Toilettenpapier

In der Nähe

Restaurants & Cafés
Tchibo
1.8 km
Knusperbackstube Wurm
1.9 km
Buschenschank Neuhold
1.9 km
XXXLutz
1.1 km
Mayr's Tee & Design
2 km
Tai Yang
1000 Mehr über das Zimmer
Skilifte
Grosseck Ski Lift
16 km
Wimmerlift Ski Lift 1
13 km
Eibisberg Ski Lift
35 km
Nächstgelegene Flughäfen
Flughafen Graz
27 km
Flughafen Maribor Edvard Rusjan
85 km
Öffentlicher Nahverkehr
Albersdorf
2.8 km
Gleisdorf West
2 km

Leistungen - Schöne 2 zwei Zimmer Wohnung

Parkmöglichkeiten
  • Parkplatz
  • Parken vor Ort
  • Privatparkplatz
Internet
  • Internet
  • WLAN
  • WLAN inklusive
Allgemein
  • Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
  • WLAN in allen Bereichen

Hotelrichtlinien

Anreise:
15:00
Abreise:
11:00

Kleingedrucktes

In dieser Unterkunft sind weder Junggesellen-/Junggesellinnenabschiede noch ähnliche Feiern erlaubt. Von einem privaten Gastgeber geführt

Häufig gestellte Fragen

Wann kann ich im Schöne 2 zwei Zimmer Wohnung ein- und auschecken?

Die Check-in-Zeit ist 15:00, der Check-out ist um 11:00.

Wie lautet die genaue Adresse von Schöne 2 zwei Zimmer Wohnung?

Die Unterkunft liegt in Gleisbachweg 3, Gleisdorf, Österreich.

Wie hoch ist der Preis der Zimmer im Schöne 2 zwei Zimmer Wohnung?

Zimmerpreise im Schöne 2 zwei Zimmer Wohnung sind verfügbar, sobald Sie Ihre Daten auswählen.

Welche Sprachen spricht das Personal im Schöne 2 zwei Zimmer Wohnung?

Das Hotelpersonal im Schöne 2 zwei Zimmer Wohnung bietet Unterstützung auf Deutsch and Englisch.

Welche wichtigen Sehenswürdigkeiten befinden sich rund um Schöne 2 zwei Zimmer Wohnung?

Die Gegend bietet mehrere Sehenswürdigkeiten, darunter Schloss Herberstein (13.1 km), Zoo Herberstein (13.5 km), Keltischer Baumkreis (16 km) and Spielplatz Funergy Park Weiz (13.2 km), die von der Unterkunft aus gut erreichbar sind.

Ist Schöne 2 zwei Zimmer Wohnung nah am Stadtzentrum?

Die Unterkunft befindet sich ungefähr 1.4 km vom Stadtzentrum entfernt.

Welche Zimmeroptionen gibt es im Schöne 2 zwei Zimmer Wohnung?

Diese Unterkunft bietet ausschließlich Zimmer vom Typ Apartment mit 2 Schlafzimmern.

Ist das Parken im Schöne 2 zwei Zimmer Wohnung kostenpflichtig?

Das Parken ist nicht im Preis enthalten und gegen Gebühr verfügbar.

Organisiert Schöne 2 zwei Zimmer Wohnung Transfers für an- und abreisende Gäste?

Schöne 2 zwei Zimmer Wohnung kann bei der Organisation von Transfers zum und vom Flughafen helfen.

Wie viele Kilometer trennen Schöne 2 zwei Zimmer Wohnung vom Flughafen?

Gäste finden Flughafen Graz etwa 27 km von der Unterkunft entfernt.

Das könnte Ihnen gefallen

Abonnieren Sie und erhalten die besten Reiseangebote!

Melden Sie sich an und finden Sie die besten Reiseangebote von überall!