JUFA Hotel Graz Süd - Self Check-in
Beliebteste Services
Zimmer
Bewertungen der Reisenden
In der Nähe
Leistungen - JUFA Hotel Graz Süd - Self Check-in
- Nichtraucherzimmer
- Einrichtungen für behinderte Gäste
- Familienzimmer
- Aufzug
- Safe
- Heizung
- Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
- Klimaanlage
- WLAN in allen Bereichen
- Konferenz- und Veranstaltungsräume
- Businesscenter
- Lunchpakete
- Fax- u. Fotokopiereinrichtungen
- Gepäckaufbewahrung
- Getränkeautomat
- Snackautomat
- Gemeinschaftslounge/TV-Bereich
- Bar
- Snackbar
- Speisen für spezielle Ernährungsbedürfnisse (auf Anfrage)
- Kinderfreundliches Buffet
- Wein/Sekt
- Obst
- Café vor Ort
- Parkplatz
- Parkplatz inbegriffen
- Parken vor Ort
- Privatparkplatz
- Parkplätze an der Straße
- Behindertengerechte Parkplätze
- Zugang mit Schlüsselkarte
- Sicherheitsalarm
- Rauchmelder
- Videoüberwachung in Gemeinschaftsbereichen
- Videoüberwachung der Außenbereiche der Unterkunft
- Feuerlöscher
- Verwendung von gegen das Coronavirus wirksamen Reinigungsmitteln
- Bettwäsche, Handtücher und Wäsche werden nach Richtlinien der örtlichen Behörden gewaschen
- Unterkunft wird zwischen den Aufenthalten desinfiziert
- Gäste können angeben, dass keine Reinigung der Unterkunft während des Aufenthaltes gewünscht ist
- Abstandseinhaltung in Essbereichen
- Alle Teller, Bestecke, Gläser und anderes Geschirr wurden desinfiziert
- Frühstücks-Behälter zum Mitnehmen
- Geliefertes Essen ist sicher verpackt
- Terrasse
- Sonnenterrasse
- Gartenmöbel
- Internet
- WLAN
- WLAN inklusive
- Rollstuhlgerecht
- WC mit Haltegriffen
- Notrufleine im Bad
- Personal befolgt alle Sicherheitsrichtlinien der örtlichen Behörden
- Handdesinfektionsmittel in Unterkunft und Gemeinschaftsbereichen
- Erste-Hilfe-Kasten verfügbar
- Bargeldlose Zahlung möglich
- Abstandsregeln werden eingehalten
- Abtrennungen oder physische Barrieren zwischen Personal und Gästen in entsprechenden Bereichen
- Brettspiele/Puzzle
- Indoorspielbereich
- Spielzimmer
- Tickets für den öffentlichen Nahverkehr
- Rechnung auf Anfrage
Hotelrichtlinien
Kleingedrucktes
Häufig gestellte Fragen
Gäste können ab 15:00 einchecken und müssen bis 11:00 auschecken.
JUFA Hotel Graz Süd - Self Check-in befindet sich in Herrgottwiesgasse 134, Graz, Österreich.
Gäste können im JUFA Hotel Graz Süd - Self Check-in Zimmertypen wie Doppelzimmer, Einzelzimmer Dreibettzimmer and Apartment (2 Erwachsene) buchen.
Ja, kostenlose Parkplätze stehen Gästen vor Ort zur Verfügung.
Zum Essen in der Nähe können Gäste Manfred Brandl, McCafé and Hochl Floristik besuchen.
Gäste können im JUFA Hotel Graz Süd - Self Check-in mit dem Personal auf Deutsch and Englisch kommunizieren.
Im JUFA Hotel Graz Süd - Self Check-in werden verschiedene Maßnahmen zur Barrierefreiheit umgesetzt, darunter Einrichtungen für behinderte Gäste, Behindertengerechte Parkplätze, WC mit Haltegriffen and Notrufleine im Bad, um die Bewegungsfreiheit zu verbessern.
Zu den Sehenswürdigkeiten rund um die Unterkunft gehören Harmsdorfpark (1.9 km), Stadtpfarrkirche (2.5 km), Grazer Landhaus (2.6 km) and Zeughaus (2.6 km), wodurch Gäste eine Auswahl an Orten während ihres Aufenthalts erkunden können.
Die Unterkunft liegt rund 2.5 km vom Stadtzentrum entfernt.
JUFA Hotel Graz Süd - Self Check-in ist auf Geschäftsreisende ausgerichtet und bietet Annehmlichkeiten wie Konferenz- und Veranstaltungsräume, Businesscenter and Fax- u. Fotokopiereinrichtungen.
Der Übernachtungspreis im JUFA Hotel Graz Süd - Self Check-in wird auf Grundlage der ausgewählten Daten berechnet. Geben Sie Ihre Daten für Details ein.
Im JUFA Hotel Graz Süd - Self Check-in steht eine Auswahl an Speise- und Erfrischungsoptionen vor Ort zur Verfügung, darunter Bar and Snackbar.
Frühstück kann bei der Buchung im JUFA Hotel Graz Süd - Self Check-in für €15.91 pro Gast eingeschlossen werden.
Gäste können Flughafentransfers direkt über JUFA Hotel Graz Süd - Self Check-in organisieren.
Die Unterkunft stellt mehrere Annehmlichkeiten für Kinder bereit, darunter Brettspiele/Puzzle and Indoorspielbereich.
Der nächstgelegene Flughafen, Flughafen Graz, liegt etwa 5 km von der Unterkunft entfernt.





























