Service Apartment direkt neben Hauptbahnhof Graz
Beliebteste Services
Zimmer
Bewertungen der Reisenden
In der Nähe
Leistungen - Service Apartment direkt neben Hauptbahnhof Graz
- Haustiere erlaubt
- Nichtraucherzimmer
- Familienzimmer
- Aufzug
- Heizung
- Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
- WLAN in allen Bereichen
- Verwendung von gegen das Coronavirus wirksamen Reinigungsmitteln
- Bettwäsche, Handtücher und Wäsche werden nach Richtlinien der örtlichen Behörden gewaschen
- Unterkunft wird zwischen den Aufenthalten desinfiziert
- Unterkunft wird nach der Reinigung versiegelt
- Unterkunft wird von professionellen Reinigungsfirmen gereinigt
- Gäste können angeben, dass keine Reinigung der Unterkunft während des Aufenthaltes gewünscht ist
- Personal befolgt alle Sicherheitsrichtlinien der örtlichen Behörden
- Keine gemeinschaftlich genutzten Schreibwaren wie gedruckte Speisekarten, Magazine, Stifte und Papier
- Handdesinfektionsmittel in Unterkunft und Gemeinschaftsbereichen
- Erste-Hilfe-Kasten verfügbar
- Fieberthermometer für Gäste werden von der Unterkunft zur Verfügung gestellt
- Kontaktloser Check-in/Check-out
- Bargeldlose Zahlung möglich
- Abstandsregeln werden eingehalten
- App für Zimmerservice
- Abtrennungen oder physische Barrieren zwischen Personal und Gästen in entsprechenden Bereichen
- Express-Check-in/-out
- Informationsschalter für Ausflüge
- Privater Check-in/-out
- Futternapf
- Internet
- WLAN
- WLAN inklusive
- Zugang mit Schlüssel
- Rauchmelder
- Feuerlöscher
- Abstandseinhaltung in Essbereichen
- Alle Teller, Bestecke, Gläser und anderes Geschirr wurden desinfiziert
- Geliefertes Essen ist sicher verpackt
- Rechnung auf Anfrage
Hotelrichtlinien
Kleingedrucktes
Häufig gestellte Fragen
Die Check-in-Zeit ist 16:00, der Check-out ist um 11:00.
Die Adresse der Unterkunft lautet Finkengasse 11 /04, Graz, Österreich.
Zimmerpreise im Service Apartment direkt neben Hauptbahnhof Graz sind verfügbar, sobald Sie Ihre Daten auswählen.
Gäste mit Haustieren sind im Service Apartment direkt neben Hauptbahnhof Graz willkommen.
Service Apartment direkt neben Hauptbahnhof Graz kann bei der Organisation von Transfers zum und vom Flughafen helfen.
Gäste können von Flughafen Graz in ungefähr 10 Minuten ankommen.
Service Apartment direkt neben Hauptbahnhof Graz liegt etwa 1.6 km vom Stadtzentrum entfernt.
Service Apartment direkt neben Hauptbahnhof Graz verfügt über einen einzigen Zimmertyp: Apartment mit 1 Schlafzimmer.
Gäste finden in der Nähe Restaurants und Cafés wie Östa, Vier Jahreszeiten, 3 Goldene Kugeln and Café Biene.
Der Service im Service Apartment direkt neben Hauptbahnhof Graz ist auf Deutsch verfügbar.
Zu den nahegelegenen Sehenswürdigkeiten gehören Grazer Landhaus (1.7 km), Zeughaus (1.6 km), Glockenspiel (1.8 km) and Grazer Uhrturm (1.5 km), wodurch Gäste bequemen Zugang zu mehreren bemerkenswerten Orten in der Umgebung haben.


























