>
>
Panorama-Kellerstöckl

Panorama-Kellerstöckl

Unterer Mattels Bergweg 34, Großklein, Österreich

Beliebteste Services

Haustiere erlaubt
Nichtraucherzimmer
Flughafentransfer (zusätzliche Gebühren)
Parkplätze inbegriffen
Internet
Grillmöglichkeiten
WLAN inklusive
Raucherbereich

Zimmer

Wählen Sie Daten aus, um Preise zu sehen

Anreise - Abreise

Gäste und Zimmer

2 Anzahl der Erwachsenen 0 Kinder - 1 Zimmer
Ferienhaus
  • Panorama-Kellerstöckl - Ferienhaus - 1
  • Panorama-Kellerstöckl - Ferienhaus - 2
  • Panorama-Kellerstöckl - Ferienhaus - 3
  • Panorama-Kellerstöckl - Ferienhaus - 4
  • Panorama-Kellerstöckl - Ferienhaus - 5
  • Panorama-Kellerstöckl - Ferienhaus - 6
  • Panorama-Kellerstöckl - Ferienhaus - 7
  • Panorama-Kellerstöckl - Ferienhaus - 8
  • Panorama-Kellerstöckl - Ferienhaus - 9
  • Panorama-Kellerstöckl - Ferienhaus - 10
  • Panorama-Kellerstöckl - Ferienhaus - 11
  • Panorama-Kellerstöckl - Ferienhaus - 12
  • Panorama-Kellerstöckl - Ferienhaus - 13
  • Panorama-Kellerstöckl - Ferienhaus - 14
  • Panorama-Kellerstöckl - Ferienhaus - 15
  • Panorama-Kellerstöckl - Ferienhaus - 16
  • Panorama-Kellerstöckl - Ferienhaus - 17
  • Panorama-Kellerstöckl - Ferienhaus - 18
  • Panorama-Kellerstöckl - Ferienhaus - 19
  • Panorama-Kellerstöckl - Ferienhaus - 20
  • Panorama-Kellerstöckl - Ferienhaus - 21
  • Panorama-Kellerstöckl - Ferienhaus - 22
  • Panorama-Kellerstöckl - Ferienhaus - 23
  • Panorama-Kellerstöckl - Ferienhaus - 24
  • Panorama-Kellerstöckl - Ferienhaus - 25
  • Panorama-Kellerstöckl - Ferienhaus - 26
  • Panorama-Kellerstöckl - Ferienhaus - 27
  • Panorama-Kellerstöckl - Ferienhaus - 28
  • Panorama-Kellerstöckl - Ferienhaus - 29
  • Panorama-Kellerstöckl - Ferienhaus - 30
  • Panorama-Kellerstöckl - Ferienhaus - 31
Gäste: 4
Area: 65 m²
BedRoom
1 x Etagenbett (Variable Größe)
1 x Doppelbett (Breite: 151-180cm)
Mehr über das Zimmer:
This holiday home's standout feature is the fireplace. Guests will find a stovetop, a refrigerator, a dishwasher and kitchenware in the fully equipped kitchen. The holiday home also has a barbecue. This holiday home includes a flat-screen TV with streaming services, a shared bathroom as well as a terrace with garden views. The unit offers 2 beds.
Speisen & Getränke:
Kaffee- und Teezubehör, Wein oder Sekt, Obst
Badezimmer:
Dusche, Badewanne, Haartrockner, Gemeinschaftsbad, WC, Hausschuhe, Badewanne oder Dusche, Handtücher, Toilettenpapier
Medien & Technik:
TV, Radio, CD-Player, Satellitenempfang, Flachbild-TV, Mobiler Hotspot, Smartphone, Streaming-Dienste (z.B. Netflix)
Küche:
Küchenzeile, Kühlschrank, Spülmaschine, Küche, Wasserkocher, Küchenutensilien, Backofen, Herdplatte, Toaster, Reinigungsmittel, Kaffeemaschine, Esstisch, Hochstuhl, Weingläser
Wohnbereich:
Sitzbereich, Kamin, Sofa, Essbereich
Allgemein:
Ventilator, Heizung, Privater Eingang, Fliesen-/Marmorboden, Holz- oder Parkettböden, Mückennetz, Allergikerfreundlich, Abfalleimer, Zutritt mit Schlüssel
Außenbereich:
Patio / Veranda, Grill, Terrasse, Gartenmöbel, Essbereich im Freien
Ausblick:
Aussicht, Gartenblick, Bergblick, Blick auf eine Sehenswürdigkeit, Flussblick
Dienstleistungen:
Weckservice
Schlafzimmer:
Schrank, Bettwäsche, Kinder-/Babybetten
Barrierefreiheit:
Gesamte Wohneinheit im Erdgeschoss, Gesamte Wohneinheit ist rollstuhlgerecht, Barrierefreie Dusche
Gebäude:
Eigenständig
Zimmerausstattung:
Kleiderständer, Wäscheständer, Schlafsofa, Steckdose in Bettnähe, Federkissen, Kissen ohne Federn
Unterhaltung und Familienangebote:
Kindersicherungen für Steckdosen, Brettspiele/Puzzles, Bücher, DVDs oder Musik für Kinder

In der Nähe

Restaurants & Cafés
Bäckerei-Konditorei Hubmann Josef GmbH
1.4 km
Strablegg
3.5 km
Josef Pugl
3.8 km
Gasthaus Wagner
1.5 km
Gasthaus Wrolli-Edler
1.5 km
Brennersimmerls Gastwirtschaft
400 Mehr über das Zimmer
Skilifte
Ski lift Radvanje
46 km
Pohorska Vzpenjača Cable Car
46 km
Pisker
49 km
Nächstgelegene Flughäfen
Flughafen Graz
35 km
Flughafen Maribor Edvard Rusjan
49 km
Öffentlicher Nahverkehr
Leibnitz
13 km
Kaindorf an der Sulm
14 km

Leistungen - Panorama-Kellerstöckl

Aktivitäten
  • Tennisplatz
  • Angeln
  • Spielzimmer
  • Kanusport
  • Wandern
  • Radfahren
  • Reiten
  • Minigolf
  • Öffentliches Bad
  • Touren zu Fuß
  • Fahrradtouren
Allgemein
  • Haustiere erlaubt
  • Nichtraucherzimmer
  • Familienzimmer
  • Schallisolierte Zimmer
  • Heizung
  • Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
  • Raucherbereich
  • Minimarkt vor Ort
  • WLAN in allen Bereichen
Außenbereich
  • Garten
  • Terrasse
  • Grillmöglichkeiten
  • Sonnenterrasse
  • Gartenmöbel
  • Picknickbereich
  • Feuerstelle im Freien
Dienstleistungen
  • Flughafenshuttle
  • Friseur-/Schönheitssalon
  • Express-Check-in/-out
  • Privater Check-in/-out
  • Shuttleservice (zusätzliche Gebühren)
  • Flughafentransfer (zusätzliche Gebühren)
  • Shuttleservice
Parkmöglichkeiten
  • Parkplatz
  • Parkplatz inbegriffen
  • Parken vor Ort
  • Privatparkplatz
  • Behindertengerechte Parkplätze
Internet
  • Internet
  • WLAN
  • WLAN inklusive
Abstand
  • Kontaktloser Check-in/Check-out
  • Bargeldlose Zahlung möglich
  • Abstandsregeln werden eingehalten
Pool und Wellness
  • Sonnenstühle/-liegen
  • Sonnenschirme
Sicherheit
  • Zugang mit Schlüssel
  • Rauchmelder
Sicherheitseinrichtungen
  • Personal befolgt alle Sicherheitsrichtlinien der örtlichen Behörden
  • Keine gemeinschaftlich genutzten Schreibwaren wie gedruckte Speisekarten, Magazine, Stifte und Papier
Unterhaltung und Familienangebote
  • Brettspiele/Puzzle
Rezeptionsservice
  • Rechnung auf Anfrage

Hotelrichtlinien

Anreise:
14:00
Abreise:
11:00

Kleingedrucktes

Von einem privaten Gastgeber geführt

Häufig gestellte Fragen

Welche Standardzeiten gelten für Check-in und Check-out im Panorama-Kellerstöckl?

Der Check-in im Panorama-Kellerstöckl beginnt um 14:00, der Check-out ist bis 11:00 möglich.

Wo befindet sich Panorama-Kellerstöckl?

Die Unterkunft liegt in Unterer Mattels Bergweg 34, Großklein, Österreich.

Wie hoch sind die Kosten pro Nacht im Panorama-Kellerstöckl?

Die Preise im Panorama-Kellerstöckl können je nach Saison und Verfügbarkeit variieren. Geben Sie Ihre Daten ein, um die Preise zu prüfen.

Welche Annehmlichkeiten für Haustiere gibt es im Panorama-Kellerstöckl?

Gäste können mit ihren Haustieren im Panorama-Kellerstöckl übernachten.

Gibt es einen Flughafentransfer, der von Panorama-Kellerstöckl angeboten wird?

Transfers zwischen dem Flughafen und Panorama-Kellerstöckl sind gegen Aufpreis verfügbar.

Bietet Panorama-Kellerstöckl Entspannungs- oder Wellnessservices?

Gäste können die Spa-Einrichtungen im Panorama-Kellerstöckl nutzen.

Welche beliebten Attraktionen können Gäste rund um Panorama-Kellerstöckl besuchen?

Gäste finden mehrere Sehenswürdigkeiten in der Nähe, darunter Schloss Gleinstätten (6 km), Schloss Seggau (7.2 km), Bad Leutschach (9.1 km) and Kapuzinerkloster (8 km), wodurch sich die Umgebung der Unterkunft leicht entdecken lässt.

Liegt Panorama-Kellerstöckl in der Nähe des Stadtzentrums?

Das Stadtzentrum ist ungefähr 1.0 km vom ferienhaus entfernt.

Welche Zimmerkategorien sind im Panorama-Kellerstöckl verfügbar?

Der im Panorama-Kellerstöckl verfügbare Zimmertyp ist Ferienhaus.

Bietet Panorama-Kellerstöckl kostenlose Parkplätze?

Ja, kostenlose Parkplätze stehen Gästen vor Ort zur Verfügung.

Welche Sprachen werden im Panorama-Kellerstöckl gesprochen?

Die Unterkunft bietet zweisprachigen Service auf Deutsch and Englisch.

Gibt es im Panorama-Kellerstöckl Optionen zur Barrierefreiheit?

Panorama-Kellerstöckl bietet Behindertengerechte Parkplätze als Teil seiner barrierefreien Ausstattung.

Welche Optionen bietet Panorama-Kellerstöckl für Familien mit Kindern?

Gäste können die in der Unterkunft bereitgestellten Brettspiele nutzen.

Wie weit ist Panorama-Kellerstöckl vom nächstgelegenen Flughafen entfernt?

Gäste finden Flughafen Graz etwa 35 km von der Unterkunft entfernt.

Abonnieren Sie und erhalten die besten Reiseangebote!

Melden Sie sich an und finden Sie die besten Reiseangebote von überall!