Haus Alexander
Beliebteste Services
Zimmer
In der Nähe
Leistungen - Haus Alexander
- Parkplatz
- Parkplatz inbegriffen
- Parken vor Ort
- Privatparkplatz
- Parkplätze an der Straße
- Familienzimmer
- Heizung
- Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
- Klimaanlage
- WLAN in allen Bereichen
- Kontaktloser Check-in/Check-out
- Bargeldlose Zahlung möglich
- Abstandsregeln werden eingehalten
- Abtrennungen oder physische Barrieren zwischen Personal und Gästen in entsprechenden Bereichen
- Tennisplatz
- Golfplatz (max. 3 km entfernt)
- Reiten
- Internet
- WLAN
- WLAN inklusive
- Garten
- Gartenmöbel
- Verwendung von gegen das Coronavirus wirksamen Reinigungsmitteln
- Unterkunft wird zwischen den Aufenthalten desinfiziert
- Personal befolgt alle Sicherheitsrichtlinien der örtlichen Behörden
- Handdesinfektionsmittel in Unterkunft und Gemeinschaftsbereichen
- Feuerlöscher
- Rechnung auf Anfrage
Hotelrichtlinien
Kleingedrucktes
Häufig gestellte Fragen
Der Check-in ist ab 00:00 verfügbar, der Check-out bis 00:00.
Haus Alexander liegt in Pachern-Hauptstraße 52, Hart bei Graz, Österreich.
Die Preise im Haus Alexander werden nach Auswahl Ihrer Reisedaten angezeigt.
Gäste können im Haus Alexander dank des Personals, das Deutsch, Englisch and Thailändisch spricht, unkompliziert kommunizieren.
Die Gegend bietet mehrere Sehenswürdigkeiten, darunter Lebenspark 2000 (2.3 km), Harmsdorfpark (4.4 km), Orf Landesstudio Steiermark (3.6 km) and Eustacchiogründe (3.5 km), die von der Unterkunft aus gut erreichbar sind.
Die Unterkunft befindet sich ungefähr 2.4 km vom Stadtzentrum entfernt.
Haus Alexander bietet nur die Option Apartment mit 1 Schlafzimmer.
Das Parken ist im Preis enthalten und erfordert keine zusätzliche Gebühr.
Haus Alexander bietet einen Flughafentransfer für den Komfort der Gäste.
Die Unterkunft liegt etwa m von Flughafen Maribor Edvard Rusjan entfernt.















