Cafe Pension Kitzer
Beliebteste Services
Zimmer
In der Nähe
Leistungen - Cafe Pension Kitzer
- Tennisplatz
- Sauna
- Golfplatz (max. 3 km entfernt)
- Skifahren
- Kinderspielplatz
- Tischtennis
- Kanusport
- Wandern
- Radfahren
- Bowling
- Dampfbad/Türkisches Bad
- Reiten
- Wassersportmöglichkeiten vor Ort
- Wasserpark
- Dampfbad
- Wellnesslounge/Ruhebereich
- Fußbad
- Express-Check-in/-out
- Parkservice
- Informationsschalter für Ausflüge
- Gepäckaufbewahrung
- Shuttleservice (zusätzliche Gebühren)
- Gemeinschaftslounge/TV-Bereich
- Tägliche Reinigung
- Shuttleservice
- Haustiere erlaubt
- Nichtraucherzimmer
- Familienzimmer
- Heizung
- Allergikerfreundliche Zimmer verfügbar
- Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
- WLAN in allen Bereichen
- Parkplatz
- Parkplatz inbegriffen
- Parken vor Ort
- Privatparkplatz
- Behindertengerechte Parkplätze
- Garten
- Terrasse
- Sonnenterrasse
- Gartenmöbel
- Skiaufbewahrung
- Skischule
- Skiverleih vor Ort
- Direkter Zugang zur Skipiste
- Personal befolgt alle Sicherheitsrichtlinien der örtlichen Behörden
- Handdesinfektionsmittel in Unterkunft und Gemeinschaftsbereichen
- Erste-Hilfe-Kasten verfügbar
- Fieberthermometer für Gäste werden von der Unterkunft zur Verfügung gestellt
- Bar
- Wein/Sekt
- Café vor Ort
- Internet
- WLAN
- WLAN inklusive
- Zugang mit Schlüssel
- Rauchmelder
- Feuerlöscher
- Verwendung von gegen das Coronavirus wirksamen Reinigungsmitteln
- Bettwäsche, Handtücher und Wäsche werden nach Richtlinien der örtlichen Behörden gewaschen
- Gäste können angeben, dass keine Reinigung der Unterkunft während des Aufenthaltes gewünscht ist
- Brettspiele/Puzzle
- Outdoorspielgeräte für Kinder
- Sonnenstühle/-liegen
- Sonnenschirme
- Kontaktloser Check-in/Check-out
- Bargeldlose Zahlung möglich
- Rechnung auf Anfrage
- Alle Teller, Bestecke, Gläser und anderes Geschirr wurden desinfiziert
Hotelrichtlinien
Kleingedrucktes
Häufig gestellte Fragen
Der Check-in ist ab 15:00 verfügbar, der Check-out bis 10:00.
Cafe Pension Kitzer liegt in Kaiblingstraße 73, Haus im Ennstal, Österreich.
Die Preise im Cafe Pension Kitzer werden nach Auswahl Ihrer Reisedaten angezeigt.
Cafe Pension Kitzer verfügt über eine Bar vor Ort.
Haustiere sind im Cafe Pension Kitzer erlaubt.
Gäste können im Cafe Pension Kitzer mit dem Personal auf Deutsch and Englisch kommunizieren.
Cafe Pension Kitzer bietet Behindertengerechte Parkplätze zur Unterstützung von Gästen mit Mobilitätsanforderungen.
Cafe Pension Kitzer bietet mehrere kinderfreundliche Einrichtungen, darunter Kinderspielplatz, Brettspiele/Puzzle and Outdoorspielgeräte für Kinder.
Cafe Pension Kitzer liegt rund 93 km von Flughafen Salzburg entfernt.
Die Entfernung vom Zentrum von Haus im Ennstal zum pension beträgt etwa 500 m.
Pension bietet Zimmer wie Deluxe Doppelzimmer, Großes Doppelzimmer, Standard Doppelzimmer and Classic Vierbettzimmer.
Das Parken ist ohne zusätzliche Kosten im Aufenthalt enthalten.
Zum Essen in der Nähe können Gäste Landhotel Kolb Resteraunt Marktstüberl (400 m) besuchen.
Frühstück kann bei der Buchung im Cafe Pension Kitzer für €13.17 pro Gast eingeschlossen werden.
Cafe Pension Kitzer bietet einen Flughafentransfer für den Komfort der Gäste.
Zu den Spa- und Wellnessangeboten vor Ort im Cafe Pension Kitzer gehören Sauna, Dampfbad/Türkisches Bad, Dampfbad, Wellnesslounge/Ruhebereich and Fußbad.
Die Unterkunft liegt etwa 5.1 km von Hopsiland entfernt.





















































