Apartment im Wein- und Freizeitidyll Klöch
Beliebteste Services
Zimmer
In der Nähe
Leistungen - Apartment im Wein- und Freizeitidyll Klöch
- Parkplatz
- Parkplatz inbegriffen
- Parken vor Ort
- Aufladestation für Elektro-Autos
- Nichtraucherzimmer
- Familienzimmer
- Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
- WLAN in allen Bereichen
- Internet
- WLAN
- WLAN inklusive
- Garten
- Brettspiele/Puzzle
- Café vor Ort
- Rechnung auf Anfrage
Hotelrichtlinien
Kleingedrucktes
Häufig gestellte Fragen
Der Check-in beginnt um 14:00, der Check-out ist bis 10:00 möglich.
Die Unterkunft befindet sich in 25 Klöch, Klöch, Österreich.
Die Preise im Apartment im Wein- und Freizeitidyll Klöch hängen von den Daten und dem Zimmertyp ab. Geben Sie Ihre Daten ein, um die Preise anzuzeigen.
Gäste können in der Nähe bei Gastehaus Salzger (700 m) essen.
Gäste können Flughafentransfers direkt über Apartment im Wein- und Freizeitidyll Klöch organisieren.
Gäste finden mehrere Sehenswürdigkeiten in der Nähe, darunter Prevcova klet (2.8 km), Partlova klet (3.2 km), Frauenkirche (8.9 km) and Park Cankova (6.7 km), wodurch sich die Umgebung der Unterkunft leicht entdecken lässt.
Apartment im Wein- und Freizeitidyll Klöch liegt etwa 50 m vom Stadtzentrum entfernt.
Apartment im Wein- und Freizeitidyll Klöch bietet nur die Option Apartment mit 1 Schlafzimmer.
Kostenlose Parkplätze stehen Gästen während ihres Aufenthalts zur Verfügung.
Die Unterkunft bietet zweisprachigen Service auf Deutsch and Englisch.
Brettspiele sind im Apartment im Wein- und Freizeitidyll Klöch als Indoor-Aktivität verfügbar.
Gäste finden Flughafen Maribor Edvard Rusjan etwa 55 km von der Unterkunft entfernt.





































