>
>
Gemütliche Familienwohnung

Gemütliche Familienwohnung

Kaiserbergstraße, Lannach, Österreich
Fabelhaft
1 Bewertungen
9

Beliebteste Services

Haustiere erlaubt
Nichtraucherzimmer
Parkplätze inbegriffen
Internet
Grillmöglichkeiten
WLAN inklusive

Zimmer

Wählen Sie Daten aus, um Preise zu sehen

Anreise - Abreise

Gäste und Zimmer

2 Anzahl der Erwachsenen 0 Kinder - 1 Zimmer
Apartment mit Gartenblick
  • Gemütliche Familienwohnung - Apartment mit Gartenblick - 1
  • Gemütliche Familienwohnung - Apartment mit Gartenblick - 2
  • Gemütliche Familienwohnung - Apartment mit Gartenblick - 3
  • Gemütliche Familienwohnung - Apartment mit Gartenblick - 4
  • Gemütliche Familienwohnung - Apartment mit Gartenblick - 5
  • Gemütliche Familienwohnung - Apartment mit Gartenblick - 6
  • Gemütliche Familienwohnung - Apartment mit Gartenblick - 7
  • Gemütliche Familienwohnung - Apartment mit Gartenblick - 8
  • Gemütliche Familienwohnung - Apartment mit Gartenblick - 9
  • Gemütliche Familienwohnung - Apartment mit Gartenblick - 10
  • Gemütliche Familienwohnung - Apartment mit Gartenblick - 11
  • Gemütliche Familienwohnung - Apartment mit Gartenblick - 12
  • Gemütliche Familienwohnung - Apartment mit Gartenblick - 13
  • Gemütliche Familienwohnung - Apartment mit Gartenblick - 14
  • Gemütliche Familienwohnung - Apartment mit Gartenblick - 15
  • Gemütliche Familienwohnung - Apartment mit Gartenblick - 16
  • Gemütliche Familienwohnung - Apartment mit Gartenblick - 17
  • Gemütliche Familienwohnung - Apartment mit Gartenblick - 18
  • Gemütliche Familienwohnung - Apartment mit Gartenblick - 19
  • Gemütliche Familienwohnung - Apartment mit Gartenblick - 20
  • Gemütliche Familienwohnung - Apartment mit Gartenblick - 21
  • Gemütliche Familienwohnung - Apartment mit Gartenblick - 22
  • Gemütliche Familienwohnung - Apartment mit Gartenblick - 23
  • Gemütliche Familienwohnung - Apartment mit Gartenblick - 24
  • Gemütliche Familienwohnung - Apartment mit Gartenblick - 25
  • Gemütliche Familienwohnung - Apartment mit Gartenblick - 26
  • Gemütliche Familienwohnung - Apartment mit Gartenblick - 27
  • Gemütliche Familienwohnung - Apartment mit Gartenblick - 28
Gäste: 6
Area: 94 m²
BedRoom
2 x Einzelbett (Breite: 90-130 cm)
BedRoom
1 x Doppelbett (Breite: 151-180cm)
BedRoom
1 x Schlafsofa (Variable Größe)
Mehr über das Zimmer:
Boasting a private entrance, this spacious apartment also includes 1 living room, 2 separate bedrooms and 1 bathroom with a bath or a shower. The well-equipped kitchen has a stovetop, a refrigerator and an oven. Featuring a patio, this apartment also offers a washing machine, a tea and coffee maker and a flat-screen TV. The unit has 4 beds.
Speisen & Getränke:
Kaffee- und Teezubehör
Küche:
Kühlschrank, Waschmaschine, Küche, Backofen, Herdplatte, Esstisch
Wohnbereich:
Sitzbereich, Sofa, Essbereich
Außenbereich:
Patio / Veranda
Allgemein:
Heizung, Privater Eingang, Abfalleimer, Rauchmelder, Feuerlöscher, Zutritt mit Schlüssel
Medien & Technik:
Flachbild-TV
Schlafzimmer:
Schrank, Bettwäsche
Zimmerausstattung:
Schlafsofa
Ausblick:
Blick auf den Innenhof
Bathroom Facilities:
Badewanne oder Dusche, Handtücher, Toilettenpapier, Duschgel

Bewertungen der Reisenden

9
Fabelhaft
1 Bewertungen
Hotelpersonal
5
Ausstattungen
10
Sauberkeit
10
Komfort
10
Standort
7.5
Preis-Leistung
7.5

In der Nähe

Restaurants & Cafés
Almrausch Lannach-Party Pur
1.2 km
Viva
3.9 km
San Marco
700 Mehr über das Zimmer
S'Plauscherl
4.3 km
Mediterran Burgergrill
350 Mehr über das Zimmer
Gasthaus Seidler
1.7 km
Skilifte
Gedersberg Ski Lift
9 km
Panoramalift
35 km
Brunnlift
36 km
Nächstgelegene Flughäfen
Flughafen Graz
11 km
Flughafen Maribor Edvard Rusjan
68 km
Öffentlicher Nahverkehr
Lannach
600 Mehr über das Zimmer
Lieboch
3.6 km
Landschaft und Natur
Buchkogel
35 km

Leistungen - Gemütliche Familienwohnung

Allgemein
  • Haustiere erlaubt
  • Nichtraucherzimmer
  • Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
  • Minimarkt vor Ort
  • WLAN in allen Bereichen
Parkmöglichkeiten
  • Parkplatz
  • Parkplatz inbegriffen
  • Parken vor Ort
  • Privatparkplatz
Außenbereich
  • Terrasse
  • Grillmöglichkeiten
  • Sonnenterrasse
  • Gartenmöbel
Abstand
  • Kontaktloser Check-in/Check-out
  • Bargeldlose Zahlung möglich
  • Abstandsregeln werden eingehalten
  • Abtrennungen oder physische Barrieren zwischen Personal und Gästen in entsprechenden Bereichen
Aktivitäten
  • Tennisplatz
  • Radfahren
  • Bowling
Internet
  • Internet
  • WLAN
  • WLAN inklusive
Sauberkeit und Desinfektion
  • Verwendung von gegen das Coronavirus wirksamen Reinigungsmitteln
  • Bettwäsche, Handtücher und Wäsche werden nach Richtlinien der örtlichen Behörden gewaschen
  • Unterkunft wird zwischen den Aufenthalten desinfiziert
Dienstleistungen
  • Gepäckaufbewahrung
Sicherheit
  • Zugang mit Schlüssel
Rezeptionsservice
  • Rechnung auf Anfrage

Hotelrichtlinien

Anreise:
16:00
Abreise:
10:00

Kleingedrucktes

In dieser Unterkunft sind weder Junggesellen-/Junggesellinnenabschiede noch ähnliche Feiern erlaubt. Von einem privaten Gastgeber geführt

Häufig gestellte Fragen

Welche Standardzeiten gelten für Check-in und Check-out im Gemütliche Familienwohnung?

Der Check-in ist ab 16:00 verfügbar, der Check-out bis 10:00.

Wo liegt Gemütliche Familienwohnung?

Gemütliche Familienwohnung liegt in Kaiserbergstraße, Lannach, Österreich.

Wie hoch ist der Preis pro Nacht im Gemütliche Familienwohnung?

Die Gesamtkosten im Gemütliche Familienwohnung hängen von den Buchungsdetails ab. Geben Sie Ihre Daten ein, um die Preise zu sehen.

Wo können Gäste in der Nähe von Gemütliche Familienwohnung essen?

Es gibt gastronomische Optionen in der Nähe von Gemütliche Familienwohnung, darunter Mediterran Burgergrill (300 m) and San Marco (650 m).

In welchen Sprachen können Gäste mit dem Personal im Gemütliche Familienwohnung kommunizieren?

Die Mitarbeiter im Gemütliche Familienwohnung sprechen fließend Deutsch and Englisch.

Gibt es sehenswerte Orte in der Nähe von Gemütliche Familienwohnung?

Von der Unterkunft aus erreichbare lokale Attraktionen umfassen Fernitzer Park (12.9 km), Lebenspark 2000 (15.4 km), Harmsdorfpark (15.1 km) and Schloss Premstätten (5.8 km) und bieten Gästen mehrere interessante Orte in Reichweite.

Ist Gemütliche Familienwohnung nah am Stadtzentrum?

Das Stadtzentrum ist ungefähr 250 m vom ferienwohnung entfernt.

Welche Zimmerkategorien sind im Gemütliche Familienwohnung verfügbar?

Diese Unterkunft bietet ausschließlich Zimmer vom Typ Apartment mit Gartenblick.

Haben Gäste Zugang zu kostenlosen Parkplätzen im Gemütliche Familienwohnung?

Parkplätze stehen Gästen kostenlos zur Verfügung.

Sind Haustiere im Gemütliche Familienwohnung erlaubt?

Gemütliche Familienwohnung erlaubt Haustiere für Gäste, die mit Tieren reisen.

Gibt es einen Flughafentransfer, der von Gemütliche Familienwohnung angeboten wird?

Gäste können Flughafentransfers direkt über Gemütliche Familienwohnung organisieren.

Wie lange dauert es, vom Flughafen zu Gemütliche Familienwohnung zu gelangen?

Die Fahrt von Flughafen Graz zum Gemütliche Familienwohnung dauert normalerweise rund 15 Minuten.

Das könnte Ihnen gefallen

Abonnieren Sie und erhalten die besten Reiseangebote!

Melden Sie sich an und finden Sie die besten Reiseangebote von überall!