Gästehaus Biohof Leutschach
Beliebteste Services
Zimmer
Bewertungen der Reisenden
In der Nähe
Leistungen - Gästehaus Biohof Leutschach
- Tennisplatz
- Kinderspielplatz
- Tischtennis
- Wandern
- Radfahren
- Reiten
- Minigolf
- Vorübergehende Kunstgalerien
- Kochkurs
- Live-Sportveranstaltung (Übertragung)
- Haustiere erlaubt
- Nichtraucherzimmer
- Familienzimmer
- Heizung
- Allergikerfreundliche Zimmer verfügbar
- Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
- Klimaanlage
- WLAN in allen Bereichen
- Garten
- Terrasse
- Grillmöglichkeiten
- Gartenmöbel
- Picknickbereich
- Feuerstelle im Freien
- Verwendung von gegen das Coronavirus wirksamen Reinigungsmitteln
- Bettwäsche, Handtücher und Wäsche werden nach Richtlinien der örtlichen Behörden gewaschen
- Unterkunft wird zwischen den Aufenthalten desinfiziert
- Unterkunft wird nach der Reinigung versiegelt
- Gäste können angeben, dass keine Reinigung der Unterkunft während des Aufenthaltes gewünscht ist
- Personal befolgt alle Sicherheitsrichtlinien der örtlichen Behörden
- Keine gemeinschaftlich genutzten Schreibwaren wie gedruckte Speisekarten, Magazine, Stifte und Papier
- Handdesinfektionsmittel in Unterkunft und Gemeinschaftsbereichen
- Erste-Hilfe-Kasten verfügbar
- Zugang zu medizinischen Fachkräften
- Parkplatz
- Parkplatz inbegriffen
- Parken vor Ort
- Privatparkplatz
- Frühstück im Zimmer
- Speisen für spezielle Ernährungsbedürfnisse (auf Anfrage)
- Wein/Sekt
- Obst
- Abstandseinhaltung in Essbereichen
- Essenslieferung in die Unterkunft möglich
- Alle Teller, Bestecke, Gläser und anderes Geschirr wurden desinfiziert
- Geliefertes Essen ist sicher verpackt
- Internet
- WLAN
- WLAN inklusive
- Privater Check-in/-out
- Shuttleservice (zusätzliche Gebühren)
- Shuttleservice
- Brettspiele/Puzzle
- Outdoorspielgeräte für Kinder
- Zugang mit Schlüssel
- Feuerlöscher
- Abstandsregeln werden eingehalten
- Abtrennungen oder physische Barrieren zwischen Personal und Gästen in entsprechenden Bereichen
- Rechnung auf Anfrage
Hotelrichtlinien
Kleingedrucktes
Häufig gestellte Fragen
Der Check-in im Gästehaus Biohof Leutschach beginnt um 15:00, der Check-out ist bis 11:00 möglich.
Die Unterkunft liegt in Schloßberg 74, Leutschach, Österreich.
Aktuelle Preise im Gästehaus Biohof Leutschach sind nach Auswahl der Reisedaten verfügbar.
Gäste können mit ihren Haustieren im Gästehaus Biohof Leutschach übernachten.
Die Mitarbeiter im Gästehaus Biohof Leutschach sprechen fließend Deutsch and Englisch.
Zur Unterhaltung vor Ort im Gästehaus Biohof Leutschach gehören Optionen wie Vorübergehende Kunstgalerien and Kochkurs.
Die Unterkunft ist von verschiedenen Attraktionen umgeben, wie Bad Leutschach (1.7 km), Haucingerjeva Bajta (2.6 km), Schloss Ehrenhausen (13 km) and Domačija Hlade (8.4 km), und bietet mehrere Möglichkeiten zur Erkundung der Umgebung.
Die Entfernung vom Zentrum von Leutschach zum ferienwohnung beträgt etwa 2.0 km.
Gästehaus Biohof Leutschach bietet Zimmerkategorien einschließlich Apartment mit 2 Schlafzimmern und Terrasse und Apartment mit 2 Schlafzimmern.
Ja, kostenlose Parkplätze stehen Gästen vor Ort zur Verfügung.
Frühstück ist im Gästehaus Biohof Leutschach für €10.61 pro Gast verfügbar.
Ein Flughafentransfer ist für Gäste verfügbar, die im Gästehaus Biohof Leutschach übernachten.
Gästehaus Biohof Leutschach bietet mehrere kinderfreundliche Einrichtungen, darunter Kinderspielplatz, Brettspiele/Puzzle and Outdoorspielgeräte für Kinder.
Es dauert ungefähr 35 Minuten, um von Flughafen Graz zu Gästehaus Biohof Leutschach zu fahren.





















