Alpen Luxury Lodges, MARIAZELL - Your Private Wellness & Mountain Retreat
Beliebteste Services
Zimmer
In der Nähe
Leistungen - Alpen Luxury Lodges, MARIAZELL - Your Private Wellness & Mountain Retreat
- Tennisplatz
- Skifahren
- Whirlpool/Jacuzzi
- Wandern
- Radfahren
- Tauchen
- Reiten
- Minigolf
- Wassersportmöglichkeiten vor Ort
- Öffentliches Bad
- Nichtraucherzimmer
- Familienzimmer
- Heizung
- Allergikerfreundliche Zimmer verfügbar
- Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
- WLAN in allen Bereichen
- Parkplatz
- Parkplatz inbegriffen
- Parken vor Ort
- Privatparkplatz
- Garten
- Terrasse
- Sonnenterrasse
- Gartenmöbel
- Zugang mit Schlüssel
- Rauchmelder
- Videoüberwachung der Außenbereiche der Unterkunft
- Feuerlöscher
- Internet
- WLAN
- WLAN inklusive
- Skiaufbewahrung
- Skischule
- Direkter Zugang zur Skipiste
- Personal befolgt alle Sicherheitsrichtlinien der örtlichen Behörden
- Keine gemeinschaftlich genutzten Schreibwaren wie gedruckte Speisekarten, Magazine, Stifte und Papier
- Erste-Hilfe-Kasten verfügbar
- Kontaktloser Check-in/Check-out
- Bargeldlose Zahlung möglich
- Abstandsregeln werden eingehalten
- Gepäckaufbewahrung
- Privater Check-in/-out
- Bettwäsche, Handtücher und Wäsche werden nach Richtlinien der örtlichen Behörden gewaschen
- Unterkunft wird zwischen den Aufenthalten desinfiziert
- Rechnung auf Anfrage
Hotelrichtlinien
Kleingedrucktes
Häufig gestellte Fragen
Der Check-in ist ab 15:00 möglich, der Check-out bis 11:00.
Die Adresse der Unterkunft lautet 32 Am Sonnenhang, Mariazell, Österreich.
Zimmerpreise im Alpen Luxury Lodges, MARIAZELL - Your Private Wellness & Mountain Retreat sind verfügbar, sobald Sie Ihre Daten auswählen.
Gäste können im Alpen Luxury Lodges, MARIAZELL - Your Private Wellness & Mountain Retreat mit dem Personal auf Deutsch and Englisch kommunizieren.
Die Unterkunft verfügt über verschiedene Wellnessoptionen, darunter Whirlpool/Jacuzzi and Öffentliches Bad.
Die Unterkunft liegt etwa 2.0 km vom Stadtzentrum entfernt.
Alpen Luxury Lodges, MARIAZELL - Your Private Wellness & Mountain Retreat verfügt über einen einzigen Zimmertyp: Apartment mit 2 Schlafzimmern.
Ja, Gäste können an der Unterkunft kostenlos parken.
Ein Flughafentransfer ist für Gäste verfügbar, die im Alpen Luxury Lodges, MARIAZELL - Your Private Wellness & Mountain Retreat übernachten.






































































































