Grünes Haus
Beliebteste Services
Zimmer
Bewertungen der Reisenden
In der Nähe
Leistungen - Grünes Haus
- Haustiere erlaubt
- Nichtraucherzimmer
- Familienzimmer
- Raucherbereich
- Minimarkt vor Ort
- WLAN in allen Bereichen
- Skifahren
- Spielzimmer
- Billard
- Dart
- Wandern
- Radfahren
- Friseur-/Schönheitssalon
- Getränkeautomat
- Gemeinschaftslounge/TV-Bereich
- Internet
- WLAN
- WLAN inklusive
- Rauchmelder
- Videoüberwachung in Gemeinschaftsbereichen
- Feuerlöscher
- Terrasse
- Gartenmöbel
- Bettwäsche, Handtücher und Wäsche werden nach Richtlinien der örtlichen Behörden gewaschen
- Unterkunft wird von professionellen Reinigungsfirmen gereinigt
- Personal befolgt alle Sicherheitsrichtlinien der örtlichen Behörden
- Erste-Hilfe-Kasten verfügbar
- Kontaktloser Check-in/Check-out
- Bargeldlose Zahlung möglich
- Bar
- Skiaufbewahrung
- Brettspiele/Puzzle
Hotelrichtlinien
Kleingedrucktes
Häufig gestellte Fragen
Der Check-in beginnt um 15:00, der Check-out ist bis 11:00 möglich.
Die Unterkunft befindet sich in Liechtensteinstraße 8 Murau, Österreich.
Um die genauen Preise im Grünes Haus zu sehen, geben Sie bitte Ihre Reisedaten ein.
Zum Essen in der Nähe können Gäste Open Space-Gasthof Weißes Dach, Reni Gastro GmbH, Platzhirsch and Viva besuchen.
Das Personal im Grünes Haus spricht mehrere Sprachen, darunter Deutsch, Englisch and Spanisch.
Brettspiele sind für Gäste verfügbar, die im Grünes Haus übernachten.
Der nächstgelegene Flughafen, Flughafen Klagenfurt, liegt etwa 79 km von der Unterkunft entfernt.
Die Unterkunft liegt rund 300 m vom Stadtzentrum entfernt.
Zu den Zimmerkategorien im Grünes Haus gehören Apartment mit 4 Schlafzimmern, Standard Doppelzimmer and Doppelzimmer.
Getränke sind im Grünes Haus an der Bar vor Ort erhältlich.
Gäste können mit ihren Haustieren im Grünes Haus übernachten.
Ein Flughafentransfer ist für Gäste verfügbar, die im Grünes Haus übernachten.
Von der Unterkunft aus erreichbare lokale Attraktionen umfassen Schloss Murau (200 m), Stadtpark Murau (200 m) and Naturpark Zirbitzkogel - Grebenzen (8.4 km) und bieten Gästen mehrere interessante Orte in Reichweite.









































































































