>
>
Ferienwohnung Familie Pichler

Ferienwohnung Familie Pichler

Sankt Georgen bei Neumarkt 247, Neumarkt in Steiermark, Österreich

Beliebteste Services

Nichtraucherzimmer
Parkplätze inbegriffen
Internet
WLAN inklusive
Gemeinschaftsküche

Zimmer

Wählen Sie Daten aus, um Preise zu sehen

Anreise - Abreise

Gäste und Zimmer

2 Anzahl der Erwachsenen 0 Kinder - 1 Zimmer
Apartment mit 2 Schlafzimmern
  • Ferienwohnung Familie Pichler - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 1
  • Ferienwohnung Familie Pichler - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 2
  • Ferienwohnung Familie Pichler - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 3
  • Ferienwohnung Familie Pichler - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 4
  • Ferienwohnung Familie Pichler - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 5
  • Ferienwohnung Familie Pichler - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 6
  • Ferienwohnung Familie Pichler - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 7
  • Ferienwohnung Familie Pichler - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 8
  • Ferienwohnung Familie Pichler - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 9
  • Ferienwohnung Familie Pichler - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 10
  • Ferienwohnung Familie Pichler - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 11
  • Ferienwohnung Familie Pichler - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 12
  • Ferienwohnung Familie Pichler - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 13
  • Ferienwohnung Familie Pichler - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 14
  • Ferienwohnung Familie Pichler - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 15
  • Ferienwohnung Familie Pichler - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 16
  • Ferienwohnung Familie Pichler - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 17
  • Ferienwohnung Familie Pichler - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 18
  • Ferienwohnung Familie Pichler - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 19
  • Ferienwohnung Familie Pichler - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 20
  • Ferienwohnung Familie Pichler - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 21
  • Ferienwohnung Familie Pichler - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 22
  • Ferienwohnung Familie Pichler - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 23
  • Ferienwohnung Familie Pichler - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 24
  • Ferienwohnung Familie Pichler - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 25
  • Ferienwohnung Familie Pichler - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 26
  • Ferienwohnung Familie Pichler - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 27
  • Ferienwohnung Familie Pichler - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 28
  • Ferienwohnung Familie Pichler - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 29
  • Ferienwohnung Familie Pichler - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 30
  • Ferienwohnung Familie Pichler - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 31
  • Ferienwohnung Familie Pichler - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 32
  • Ferienwohnung Familie Pichler - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 33
  • Ferienwohnung Familie Pichler - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 34
  • Ferienwohnung Familie Pichler - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 35
  • Ferienwohnung Familie Pichler - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 36
  • Ferienwohnung Familie Pichler - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 37
  • Ferienwohnung Familie Pichler - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 38
  • Ferienwohnung Familie Pichler - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 39
  • Ferienwohnung Familie Pichler - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 40
  • Ferienwohnung Familie Pichler - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 41
  • Ferienwohnung Familie Pichler - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 42
Gäste: 6
Area: 70 m²
BedRoom
1 x großes Doppelbett (Breite: 181-210 cm)
1 x Schlafsofa (Variable Größe)
BedRoom
1 x großes Doppelbett (Breite: 181-210 cm)
Mehr über das Zimmer:
In the fully equipped kitchen, guests will find a stovetop, a refrigerator, a dishwasher and kitchenware. The spacious apartment offers a tea and coffee maker, a seating area, a balcony with lake views as well as a shared bathroom featuring a shower. The unit offers 3 beds.
Speisen & Getränke:
Kaffee- und Teezubehör
Badezimmer:
Dusche, Gemeinschaftsbad, WC, Badewanne oder Dusche, Handtücher, Toilettenpapier
Medien & Technik:
TV, Flachbild-TV
Außenbereich:
Balkon, Gartenmöbel, Essbereich im Freien
Küche:
Kühlschrank, Mikrowelle, Spülmaschine, Küche, Wasserkocher, Küchenutensilien, Backofen, Herdplatte, Toaster, Reinigungsmittel, Kaffeemaschine, Esstisch, Weingläser
Wohnbereich:
Sitzbereich, Sofa, Essbereich
Allgemein:
Heizung, Fliesen-/Marmorboden, Holz- oder Parkettböden, Abfalleimer, Rauchmelder, Feuerlöscher, Zutritt mit Schlüssel
Ausblick:
Aussicht, Seeblick, Gartenblick, Bergblick
Schlafzimmer:
Schrank, Bettwäsche, Kinder-/Babybetten
Barrierefreiheit:
Obere Stockwerke nur über eine Treppe erreichbar, WC mit Haltegriffen, Badewanne mit Haltegriffen
Gebäude:
Eigene Wohnung im Gebäude
Zimmerausstattung:
Wäscheständer, Schlafsofa, Steckdose in Bettnähe
Unterhaltung und Familienangebote:
Brettspiele/Puzzles, Bücher, DVDs oder Musik für Kinder, Treppenschutz
Sauberkeit und Desinfektion:
Handdesinfektionsmittel

In der Nähe

Restaurants & Cafés
Wieland Blasius, Biker-Bar
18 km
Viva
6 km
Gasthaus Löcker
12 km
Backhendlstation Jutta Mandl
5 km
Tollhaus Neumarkt
7 km
Öffentlicher Nahverkehr
Neumarkt in Steiermark
8 km
Mariahof-St. Lambrecht
13 km
Nächstgelegene Flughäfen
Flughafen Klagenfurt
59 km
Skilifte
Tonnerhütte Ski Lift
7 km

Leistungen - Ferienwohnung Familie Pichler

Aktivitäten
  • Tennisplatz
  • Angeln
  • Skifahren
  • Kinderspielplatz
  • Wandern
  • Radfahren
  • Reiten
  • Wassersportmöglichkeiten vor Ort
Allgemein
  • Nichtraucherzimmer
  • Familienzimmer
  • Heizung
  • Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
  • WLAN in allen Bereichen
Parkmöglichkeiten
  • Parkplatz
  • Parkplatz inbegriffen
  • Parken vor Ort
  • Privatparkplatz
Außenbereich
  • Garten
  • Gartenmöbel
  • Picknickbereich
Internet
  • Internet
  • WLAN
  • WLAN inklusive
Sauberkeit und Desinfektion
  • Verwendung von gegen das Coronavirus wirksamen Reinigungsmitteln
  • Bettwäsche, Handtücher und Wäsche werden nach Richtlinien der örtlichen Behörden gewaschen
  • Unterkunft wird zwischen den Aufenthalten desinfiziert
Sicherheit
  • Rauchmelder
  • Feuerlöscher
Sicherheitseinrichtungen
  • Handdesinfektionsmittel in Unterkunft und Gemeinschaftsbereichen
  • Erste-Hilfe-Kasten verfügbar
Abstand
  • Bargeldlose Zahlung möglich
  • Abstandsregeln werden eingehalten
Küche
  • Gemeinschaftsküche

Hotelrichtlinien

Anreise:
14:00
Abreise:
11:00

Kleingedrucktes

In dieser Unterkunft sind weder Junggesellen-/Junggesellinnenabschiede noch ähnliche Feiern erlaubt. Bitte teilen Sie der Unterkunft Ihre voraussichtliche Ankunftszeit im Voraus mit. Nutzen Sie hierfür bei der Buchung das Feld für besondere Anfragen oder kontaktieren Sie die Unterkunft direkt. Von einem privaten Gastgeber geführt

Häufig gestellte Fragen

Um wie viel Uhr sind Check-in und Check-out im Ferienwohnung Familie Pichler?

Die Check-in-Zeit ist 14:00, der Check-out ist um 11:00.

Wo liegt Ferienwohnung Familie Pichler?

Ferienwohnung Familie Pichler liegt in Sankt Georgen bei Neumarkt 247, Neumarkt in Steiermark, Österreich.

Wie hoch ist der Preis pro Nacht im Ferienwohnung Familie Pichler?

Aktuelle Preise im Ferienwohnung Familie Pichler sind nach Auswahl der Reisedaten verfügbar.

Hat Ferienwohnung Familie Pichler Personal, das mehrere Sprachen spricht?

Der Service im Ferienwohnung Familie Pichler ist auf Deutsch verfügbar.

Gibt es kinderfreundliche Einrichtungen im Ferienwohnung Familie Pichler?

Ferienwohnung Familie Pichler bietet einen Kinderspielplatz vor Ort.

Wie weit ist der nächste Flughafen von Ferienwohnung Familie Pichler entfernt?

Der nächstgelegene Flughafen, Flughafen Klagenfurt, liegt etwa 59 km von der Unterkunft entfernt.

Wie weit ist Ferienwohnung Familie Pichler vom Stadtzentrum entfernt?

Die Unterkunft befindet sich ungefähr 4.8 km vom Stadtzentrum entfernt.

Welche Zimmerkategorien sind im Ferienwohnung Familie Pichler verfügbar?

Ferienwohnung Familie Pichler bietet nur die Option Apartment mit 2 Schlafzimmern.

Ist das Parken für Gäste im Ferienwohnung Familie Pichler kostenlos?

Kostenlose Parkplätze stehen Gästen während ihres Aufenthalts zur Verfügung.

Gibt es einen Flughafentransfer, der von Ferienwohnung Familie Pichler angeboten wird?

Ferienwohnung Familie Pichler bietet einen Flughafentransfer für den Komfort der Gäste.

Gibt es berühmte Sehenswürdigkeiten oder Attraktionen in der Nähe von Ferienwohnung Familie Pichler?

Gäste, die hier übernachten, sind nur einen kurzen Spaziergang von Naturpark Zirbitzkogel - Grebenzen entfernt.

Abonnieren Sie und erhalten die besten Reiseangebote!

Melden Sie sich an und finden Sie die besten Reiseangebote von überall!