Loft in Gaal near Ski Slope & Hiking Trails
Beliebteste Services
Zimmer
In der Nähe
Leistungen - Loft in Gaal near Ski Slope & Hiking Trails
- Verwendung von gegen das Coronavirus wirksamen Reinigungsmitteln
- Bettwäsche, Handtücher und Wäsche werden nach Richtlinien der örtlichen Behörden gewaschen
- Unterkunft wird zwischen den Aufenthalten desinfiziert
- Unterkunft wird von professionellen Reinigungsfirmen gereinigt
- Parkplatz
- Parkplatz inbegriffen
- Behindertengerechte Parkplätze
- Haustiere erlaubt
- Nichtraucherzimmer
- Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
- Wandern
- Touren zu Fuß
- Abstandseinhaltung in Essbereichen
- Alle Teller, Bestecke, Gläser und anderes Geschirr wurden desinfiziert
- Personal befolgt alle Sicherheitsrichtlinien der örtlichen Behörden
- Keine gemeinschaftlich genutzten Schreibwaren wie gedruckte Speisekarten, Magazine, Stifte und Papier
- Terrasse
- Gemeinschaftsküche
Hotelrichtlinien
Kleingedrucktes
Häufig gestellte Fragen
Gäste können ab 15:00 einchecken und müssen bis 10:00 auschecken.
Loft in Gaal near Ski Slope & Hiking Trails befindet sich unter folgender Adresse: Pirkach, Österreich.
Die Preise im Loft in Gaal near Ski Slope & Hiking Trails werden nach Auswahl Ihrer Reisedaten angezeigt.
Gäste können mit ihren Haustieren im Loft in Gaal near Ski Slope & Hiking Trails übernachten.
Loft in Gaal near Ski Slope & Hiking Trails bietet einen Flughafentransfer für den Komfort der Gäste.
Die Unterkunft liegt in der Nähe mehrerer Attraktionen, wie Sportzentrum (11.4 km), Evangelisches Gotteshaus (9.5 km), VW-Käfermuseum Gaal (1 km) and Magdalenakirche (10.2 km), die während des Aufenthalts gut erreichbar sind.
Die Entfernung vom Zentrum von Pirkach zum ferienhaus beträgt etwa 500 m.
Im Loft in Gaal near Ski Slope & Hiking Trails können nur Zimmer vom Typ Mobilheim gebucht werden.
Kostenlose Parkplätze stehen Gästen während ihres Aufenthalts zur Verfügung.
Das Personal im Loft in Gaal near Ski Slope & Hiking Trails spricht mehrere Sprachen, darunter Deutsch, Englisch, Französisch and Niederländisch.
Die Unterkunft bietet Behindertengerechte Parkplätze, um den Aufenthalt für Gäste mit eingeschränkter Mobilität zu erleichtern.
Loft in Gaal near Ski Slope & Hiking Trails liegt rund 92 km von Flughafen Graz entfernt.
































