Marktplatz Apartment
Beliebteste Services
Zimmer
In der Nähe
Leistungen - Marktplatz Apartment
- Parkplatz
- Parkplatz inbegriffen
- Parken vor Ort
- Privatparkplatz
- Nichtraucherzimmer
- Familienzimmer
- Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
- WLAN in allen Bereichen
- Internet
- WLAN
- WLAN inklusive
- Personal befolgt alle Sicherheitsrichtlinien der örtlichen Behörden
- Keine gemeinschaftlich genutzten Schreibwaren wie gedruckte Speisekarten, Magazine, Stifte und Papier
- Garten
- Kontaktloser Check-in/Check-out
Hotelrichtlinien
Kleingedrucktes
Häufig gestellte Fragen
Der Check-in ist ab 14:00 möglich, der Check-out bis 11:00.
Marktplatz Apartment befindet sich unter folgender Adresse: Marktplatz Pöls, Pöls, Österreich.
Der Übernachtungspreis im Marktplatz Apartment wird auf Grundlage der ausgewählten Daten berechnet. Geben Sie Ihre Daten für Details ein.
Die Unterkunft bietet zweisprachigen Service auf Deutsch and Englisch.
Zu den Sehenswürdigkeiten rund um die Unterkunft gehören Stadtturm (8.3 km), Arkadenhof (8.4 km), Planetarium Judenburg (8.3 km) and Stadtpfarrkirche Sankt Nikolaus (8.4 km), wodurch Gäste eine Auswahl an Orten während ihres Aufenthalts erkunden können.
Die Unterkunft liegt rund 350 m vom Stadtzentrum entfernt.
Der im Marktplatz Apartment verfügbare Zimmertyp ist Apartment mit 1 Schlafzimmer.
Kostenlose Parkplätze stehen Gästen während ihres Aufenthalts zur Verfügung.
Marktplatz Apartment bietet einen Flughafentransfer für den Komfort der Gäste.
Die Entfernung zwischen Marktplatz Apartment und Flughafen Klagenfurt beträgt ungefähr 86 km.

















