>
>
Apartment in St Georgen near Kreischberg

Apartment in St Georgen near Kreischberg

Sankt Georgen ob Murau, Österreich

Beliebteste Services

Haustiere erlaubt
Parkplätze inbegriffen
Internet
WLAN inklusive

Zimmer

Wählen Sie Daten aus, um Preise zu sehen

Anreise - Abreise

Gäste und Zimmer

2 Anzahl der Erwachsenen 0 Kinder - 1 Zimmer
Apartment
  • Apartment in St Georgen near Kreischberg - Apartment - 1
  • Apartment in St Georgen near Kreischberg - Apartment - 2
  • Apartment in St Georgen near Kreischberg - Apartment - 3
  • Apartment in St Georgen near Kreischberg - Apartment - 4
  • Apartment in St Georgen near Kreischberg - Apartment - 5
  • Apartment in St Georgen near Kreischberg - Apartment - 6
  • Apartment in St Georgen near Kreischberg - Apartment - 7
  • Apartment in St Georgen near Kreischberg - Apartment - 8
  • Apartment in St Georgen near Kreischberg - Apartment - 9
  • Apartment in St Georgen near Kreischberg - Apartment - 10
Gäste: 2
Area: 30 m²
BedRoom
1 x französisches Doppelbett (Breite: 131-150 cm)
Mehr über das Zimmer:
The apartment features heating, as well as a private bathroom boasting a shower. The apartment's kitchen, which has a refrigerator and an oven, is available for cooking and storing food. The apartment offers a washing machine, a tea and coffee maker, a high chair for children, a TV with cable channels, as well as garden views. The unit has 1 bed.
Speisen & Getränke:
Kaffee- und Teezubehör
Internet:
Internetzugang, WLAN
Medien & Technik:
TV, Kabelkanäle
Küche:
Kühlschrank, Waschmaschine, Küche, Backofen, Hochstuhl
Allgemein:
Heizung
Ausblick:
Gartenblick, Bergblick
Bathroom Facilities:
Dusche, WC

In der Nähe

Restaurants & Cafés
Kaminstüberl
15 km
Gerhard Wassermann GmbH
5 km
Bier Apotheke
6 km
Ottls Wirtshaus
700 Mehr über das Zimmer
Gasthof Kreischberg
50 Mehr über das Zimmer
Pizzaria la Strada
50 Mehr über das Zimmer
Skilifte
WM-Bahn Schopfart
1.7 km
Kreischbergbahn
1.6 km
Kreischbergbahn II
5 km
Öffentlicher Nahverkehr
St. Lorenzen Ost
1.2 km
Marbach Golfplatz
1.7 km
Nächstgelegene Flughäfen
Flughafen Klagenfurt
85 km

Leistungen - Apartment in St Georgen near Kreischberg

Aktivitäten
  • Tennisplatz
  • Angeln
  • Wandern
  • Radfahren
  • Wassersportmöglichkeiten vor Ort
  • Touren zu Fuß
Allgemein
  • Haustiere erlaubt
  • Heizung
  • Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
  • WLAN in allen Bereichen
Sauberkeit und Desinfektion
  • Verwendung von gegen das Coronavirus wirksamen Reinigungsmitteln
  • Bettwäsche, Handtücher und Wäsche werden nach Richtlinien der örtlichen Behörden gewaschen
  • Unterkunft wird zwischen den Aufenthalten desinfiziert
  • Unterkunft wird von professionellen Reinigungsfirmen gereinigt
Parkmöglichkeiten
  • Parkplatz
  • Parkplatz inbegriffen
  • Behindertengerechte Parkplätze
Internet
  • Internet
  • WLAN
  • WLAN inklusive
Sicherheit bei Speisen und Getränken
  • Abstandseinhaltung in Essbereichen
  • Alle Teller, Bestecke, Gläser und anderes Geschirr wurden desinfiziert
Sicherheitseinrichtungen
  • Personal befolgt alle Sicherheitsrichtlinien der örtlichen Behörden
  • Keine gemeinschaftlich genutzten Schreibwaren wie gedruckte Speisekarten, Magazine, Stifte und Papier

Hotelrichtlinien

Anreise:
16:00
Abreise:
10:00
Karten, die die Unterkunft akzeptiert:
American Express, Visa, MasterCard

Kleingedrucktes

Check your Belvilla booking confirmation for optional facilities. These may require an extra charge and should be ordered at least 2 weeks prior arrival. Please note there are possible extra charges regarding Gas, Electricity, and Heating. The rental amount is due before arrival and should be paid within the indicated time-frame. A secure payment link will be sent if a payment is still due. Remember to bring the Belvilla travel voucher on the day of arrival. Please note that the full amount of the reservation is due before arrival. Belvilla will send a confirmation with detailed payment information. After full payment is taken, the property's details, including the address and where to collect keys, will be emailed to you.Bitte beachten Sie, dass der gesamte Buchungsbetrag vor der Anreise entrichtet werden muss. wird Ihnen eine detaillierte Bestätigung mit allen Zahlungsinformationen schicken. Nach dem Erhalt der vollständigen Bezahlung wird die Unterkunft Ihnen eine E-Mail mit den detaillierten Angaben zur Unterkunft, einschließlich der Adresse und Informationen zur Schlüsselübergabe, zukommen lassen. In dieser Unterkunft sind weder Junggesellen-/Junggesellinnenabschiede noch ähnliche Feiern erlaubt.

Häufig gestellte Fragen

Welche Check-in- und Check-out-Zeiten gelten im Apartment in St Georgen near Kreischberg?

Der Check-in beginnt um 16:00. Der Check-out ist bis 10:00 möglich.

Wo befindet sich Apartment in St Georgen near Kreischberg?

Apartment in St Georgen near Kreischberg befindet sich in Sankt Georgen ob Murau, Österreich.

Wie viel kostet ein Aufenthalt im Apartment in St Georgen near Kreischberg?

Die Gesamtkosten im Apartment in St Georgen near Kreischberg hängen von den Buchungsdetails ab. Geben Sie Ihre Daten ein, um die Preise zu sehen.

Sind Haustiere im Apartment in St Georgen near Kreischberg erlaubt?

Apartment in St Georgen near Kreischberg erlaubt Haustiere für Gäste, die mit Tieren reisen.

Sind Flughafentransfers für Gäste im Apartment in St Georgen near Kreischberg verfügbar?

Apartment in St Georgen near Kreischberg kann bei der Organisation von Transfers zum und vom Flughafen helfen.

Welche touristischen Attraktionen befinden sich in der Nähe von Apartment in St Georgen near Kreischberg?

Die Gegend bietet mehrere Sehenswürdigkeiten, darunter Schloss Murau (5.4 km) and Stadtpark Murau (5.4 km), die von der Unterkunft aus gut erreichbar sind.

Wie groß ist die Entfernung von Apartment in St Georgen near Kreischberg zum Zentrum von Sankt Georgen ob Murau?

Apartment in St Georgen near Kreischberg liegt etwa 600 m vom Stadtzentrum entfernt.

Welche Arten von Zimmern können im Apartment in St Georgen near Kreischberg gebucht werden?

Im Apartment in St Georgen near Kreischberg können nur Zimmer vom Typ Apartment gebucht werden.

Kann ich im Apartment in St Georgen near Kreischberg kostenlos parken?

Kostenlose Parkplätze stehen Gästen während ihres Aufenthalts zur Verfügung.

Welche Sprachen werden im Apartment in St Georgen near Kreischberg gesprochen?

Gäste können im Apartment in St Georgen near Kreischberg mehrsprachige Unterstützung erwarten, wobei das Personal Deutsch, Englisch, Französisch and Niederländisch spricht.

Welche Unterstützung gibt es für Gäste mit Mobilitätseinschränkungen im Apartment in St Georgen near Kreischberg?

Apartment in St Georgen near Kreischberg bietet Behindertengerechte Parkplätze, um Gäste mit eingeschränkter Mobilität zu unterstützen.

Wie weit ist der nächste Flughafen von Apartment in St Georgen near Kreischberg entfernt?

Der nächstgelegene Flughafen, Flughafen Klagenfurt, liegt ungefähr 85 km von der Unterkunft entfernt.

Das könnte Ihnen gefallen

Abonnieren Sie und erhalten die besten Reiseangebote!

Melden Sie sich an und finden Sie die besten Reiseangebote von überall!