Mountain Vista

Sankt Lorenzen ob Murau, Österreich
Außergewöhnlich
6 Bewertungen
9.8

Beliebteste Services

Sauna
Nichtraucherzimmer
Parkplätze inbegriffen
Internet
WLAN inklusive

Zimmer

Wählen Sie Daten aus, um Preise zu sehen

Anreise - Abreise

Gäste und Zimmer

2 Anzahl der Erwachsenen 0 Kinder - 1 Zimmer
Chalet
Gäste: 8
Area: 136 m²
BedRoom
2 x Einzelbett (Breite: 90-130 cm)
BedRoom
2 x Einzelbett (Breite: 90-130 cm)
BedRoom
2 x Einzelbett (Breite: 90-130 cm)
BedRoom
2 x Einzelbett (Breite: 90-130 cm)
BedRoom
BedRoom
Mehr über das Zimmer:
This chalet features a sauna. This spacious chalet features 2 living rooms, 4 separate bedrooms and 4 bathrooms with a shower. The well-fitted kitchen has a stovetop, a refrigerator, a dishwasher and an oven. Boasting a terrace, this chalet also features a washing machine, a tea and coffee maker and a TV. The unit has 8 beds.
Speisen & Getränke:
Kaffee- und Teezubehör
Medien & Technik:
TV
Küche:
Kühlschrank, Mikrowelle, Spülmaschine, Waschmaschine, Küche, Wäschetrockner, Backofen, Herdplatte, Kaffeemaschine, Esstisch, Hochstuhl
Wohnbereich:
Sitzbereich
Allgemein:
Heizung, Rauchmelder
Internet:
WLAN
Aktivitäten:
Sauna
Außenbereich:
Terrasse, Gartenmöbel
Schlafzimmer:
Bettwäsche, Kinder-/Babybetten
Bathroom Facilities:
Dusche, Handtücher

Bewertungen der Reisenden

9.8
Außergewöhnlich
6 Bewertungen

In der Nähe

Restaurants & Cafés
Kaminstüberl
16 km
Gerhard Wassermann GmbH
6 km
Bier Apotheke
7 km
Dörflwirt Kreischberg
200 Mehr über das Zimmer
Jagaalm Kreischberg
350 Mehr über das Zimmer
Bierwirtshaus Moser
350 Mehr über das Zimmer
Skilifte
WM-Bahn Schopfart
850 Mehr über das Zimmer
Kreischbergbahn
700 Mehr über das Zimmer
Kreischbergbahn II
5 km
Öffentlicher Nahverkehr
St. Lorenzen ob Murau
550 Mehr über das Zimmer
Kreischberg Talstation
350 Mehr über das Zimmer
Nächstgelegene Flughäfen
Flughafen Klagenfurt
86 km

Leistungen - Mountain Vista

Parkmöglichkeiten
  • Parkplatz
  • Parkplatz inbegriffen
  • Parken vor Ort
  • Privatparkplatz
  • Aufladestation für Elektro-Autos
Allgemein
  • Nichtraucherzimmer
  • Familienzimmer
  • Heizung
  • Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
  • WLAN in allen Bereichen
Internet
  • Internet
  • WLAN
  • WLAN inklusive
Außenbereich
  • Garten
  • Terrasse
Aktivitäten
  • Sauna

Hotelrichtlinien

Anreise:
16:00
Abreise:
09:00
Karten, die die Unterkunft akzeptiert:
Visa, MasterCard, Bancontact, Carte Blanche, RedCompra

Kleingedrucktes

Payment in advance is required and must be completed within the specified time frame. After you have booked you will receive the booking confirmation from Villa for You with payment instruction. Check the Villa for You booking confirmation for available optional facilities and important things you need to know in advance.In dieser Unterkunft sind weder Junggesellen-/Junggesellinnenabschiede noch ähnliche Feiern erlaubt.

Häufig gestellte Fragen

Um wie viel Uhr sind Check-in und Check-out im Mountain Vista?

Der Check-in ist ab 16:00 möglich, der Check-out bis 09:00.

Wo liegt Mountain Vista?

Mountain Vista befindet sich unter folgender Adresse: Sankt Lorenzen ob Murau, Österreich.

Wie hoch ist der Übernachtungspreis im Mountain Vista?

Die Preise im Mountain Vista hängen von den Daten und dem Zimmertyp ab. Geben Sie Ihre Daten ein, um die Preise anzuzeigen.

Welche Sprachen werden im Mountain Vista gesprochen?

Das Personal im Mountain Vista spricht mehrere Sprachen, darunter Deutsch, Englisch, Französisch and Niederländisch.

Verfügt Mountain Vista über ein Spa oder Wellnesscenter?

Eine Sauna ist vor Ort im Mountain Vista verfügbar.

Wie weit ist Mountain Vista vom nächstgelegenen Flughafen entfernt?

Gäste finden Flughafen Klagenfurt etwa 86 km von der Unterkunft entfernt.

Wie weit ist Mountain Vista vom Zentrum entfernt?

Die Unterkunft befindet sich ungefähr 700 m vom Stadtzentrum entfernt.

Welche Zimmeroptionen gibt es im Mountain Vista?

Mountain Vista verfügt über eine einzige Zimmerkategorie: Chalet.

Ist das Parken im Preis im Mountain Vista enthalten?

Kostenlose Parkplätze stehen Gästen während ihres Aufenthalts zur Verfügung.

Bietet Mountain Vista Transport zwischen der Unterkunft und dem Flughafen an?

Gäste können Flughafentransfers direkt über Mountain Vista organisieren.

Was können Gäste in der Umgebung von Mountain Vista erkunden?

Zu den Sehenswürdigkeiten rund um die Unterkunft gehören Schloss Murau (6.5 km) and Stadtpark Murau (6.5 km), wodurch Gäste eine Auswahl an Orten während ihres Aufenthalts erkunden können.

Abonnieren Sie und erhalten die besten Reiseangebote!

Melden Sie sich an und finden Sie die besten Reiseangebote von überall!