Ferienappartement Royer
Beliebteste Services
Zimmer
Bewertungen der Reisenden
In der Nähe
Leistungen - Ferienappartement Royer
- Golfplatz (max. 3 km entfernt)
- Angeln
- Skifahren
- Wandern
- Radfahren
- Reiten
- Minigolf
- Wassersportmöglichkeiten vor Ort
- Öffentliches Bad
- Touren zu Fuß
- Fahrradtouren
- Bogenschießen
- Flughafenshuttle
- Express-Check-in/-out
- Informationsschalter für Ausflüge
- Privater Check-in/-out
- Shuttleservice (zusätzliche Gebühren)
- Flughafentransfer (zusätzliche Gebühren)
- Lebensmittellieferung
- Shuttleservice
- Nichtraucherzimmer
- Familienzimmer
- Heizung
- Allergikerfreundliche Zimmer verfügbar
- Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
- Raucherbereich
- Parkplatz
- Parkplatz inbegriffen
- Parken vor Ort
- Privatparkplatz
- Garten
- Terrasse
- Gartenmöbel
- Picknickbereich
- Personal befolgt alle Sicherheitsrichtlinien der örtlichen Behörden
- Keine gemeinschaftlich genutzten Schreibwaren wie gedruckte Speisekarten, Magazine, Stifte und Papier
- Erste-Hilfe-Kasten verfügbar
- Zugang zu medizinischen Fachkräften
- Kontaktloser Check-in/Check-out
- Bargeldlose Zahlung möglich
- Abstandsregeln werden eingehalten
- Abtrennungen oder physische Barrieren zwischen Personal und Gästen in entsprechenden Bereichen
- Internet
- WLAN
- WLAN inklusive
- Zugang mit Schlüssel
- Rauchmelder
- Feuerlöscher
- Transfer vom Flughafen
- Transfer zum Flughafen
- Verwendung von gegen das Coronavirus wirksamen Reinigungsmitteln
- Bettwäsche, Handtücher und Wäsche werden nach Richtlinien der örtlichen Behörden gewaschen
- Skiaufbewahrung
- Sonnenschirme
- Essenslieferung in die Unterkunft möglich
- Rechnung auf Anfrage
Hotelrichtlinien
Kleingedrucktes
Häufig gestellte Fragen
Der Check-in beginnt um 14:00, der Check-out ist bis 09:00 möglich.
Die Unterkunft befindet sich in Salzburger Straße 106, Schladming, Österreich.
Aufenthalte im Ferienappartement Royer beginnen bei €557 pro Nacht.
Zum Essen in der Nähe können Gäste Vorstadtstubn, Winter.Garten, Absolut Bar & Kebap and Gasthaus Kirchenwirt besuchen.
Ferienappartement Royer bietet Flughafentransfers gegen zusätzliche Kosten an.
Hopsiland befindet sich in gut erreichbarer Nähe der Unterkunft.
Die Unterkunft liegt etwa 250 m vom Stadtzentrum entfernt.
Zu den im ferienwohnung verfügbaren Zimmern gehören Apartment mit 2 Schlafzimmern und Apartment mit 1 Schlafzimmer.
Kostenlose Parkplätze stehen Gästen während ihres Aufenthalts zur Verfügung.
Das Personal im Ferienappartement Royer spricht mindestens zwei Sprachen, darunter Deutsch and Englisch.
Spa-Einrichtungen sind für Gäste im Ferienappartement Royer verfügbar.
Ferienappartement Royer liegt rund 86 km von Flughafen Salzburg entfernt.























































































