Haus Beutle
Beliebteste Services
Zimmer
Bewertungen der Reisenden
In der Nähe
Leistungen - Haus Beutle
- Nichtraucherzimmer
- Safe
- Heizung
- Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
- Raucherbereich
- Parkplatz
- Parkplatz inbegriffen
- Parken vor Ort
- Privatparkplatz
- Internet
- WLAN
- WLAN inklusive
- Skiaufbewahrung
- Skischule
- Direkter Zugang zur Skipiste
- Zugang mit Schlüssel
- Rauchmelder
- Feuerlöscher
- Terrasse
- Skifahren
Hotelrichtlinien
Kleingedrucktes
Häufig gestellte Fragen
Gäste können ab 14:00 einchecken und müssen bis 09:30 auschecken.
Haus Beutle liegt in 94 Rohrmoosstraße, Schladming, Österreich.
Die Preise im Haus Beutle passen sich je nach Verfügbarkeit an. Geben Sie Ihre Daten ein, um die Preise zu prüfen.
Gäste finden in der Nähe Restaurants und Cafés wie Ski- & Snowboardschule Tritscher (200 m) and Sonnenstüberl (700 m).
Gäste können Flughafentransfers direkt über Haus Beutle organisieren.
Die Unterkunft liegt etwa 88 km von Flughafen Salzburg entfernt.
Haus Beutle liegt etwa 1.6 km vom Stadtzentrum entfernt.
Haus Beutle bietet Zimmer wie Apartment und Deluxe Doppelzimmer.
Ja, Gäste können an der Unterkunft kostenlos parken.
Das Personal im Haus Beutle spricht mindestens zwei Sprachen, darunter Deutsch and Englisch.
Gäste erreichen Hopsiland mit einer kurzen Fahrt von der Unterkunft aus.























































