>
>
Gemuetliches Ferienhaus

Gemuetliches Ferienhaus

Schöder, Österreich

Beliebteste Services

Haustiere erlaubt
Nichtraucherzimmer
Parkplätze inbegriffen
Internet
WLAN inklusive

Zimmer

Wählen Sie Daten aus, um Preise zu sehen

Anreise - Abreise

Gäste und Zimmer

2 Anzahl der Erwachsenen 0 Kinder - 1 Zimmer
Ferienhaus mit 1 Schlafzimmer
  • Gemuetliches Ferienhaus - Ferienhaus mit 1 Schlafzimmer - 1
  • Gemuetliches Ferienhaus - Ferienhaus mit 1 Schlafzimmer - 2
  • Gemuetliches Ferienhaus - Ferienhaus mit 1 Schlafzimmer - 3
  • Gemuetliches Ferienhaus - Ferienhaus mit 1 Schlafzimmer - 4
  • Gemuetliches Ferienhaus - Ferienhaus mit 1 Schlafzimmer - 5
  • Gemuetliches Ferienhaus - Ferienhaus mit 1 Schlafzimmer - 6
  • Gemuetliches Ferienhaus - Ferienhaus mit 1 Schlafzimmer - 7
  • Gemuetliches Ferienhaus - Ferienhaus mit 1 Schlafzimmer - 8
  • Gemuetliches Ferienhaus - Ferienhaus mit 1 Schlafzimmer - 9
  • Gemuetliches Ferienhaus - Ferienhaus mit 1 Schlafzimmer - 10
  • Gemuetliches Ferienhaus - Ferienhaus mit 1 Schlafzimmer - 11
  • Gemuetliches Ferienhaus - Ferienhaus mit 1 Schlafzimmer - 12
  • Gemuetliches Ferienhaus - Ferienhaus mit 1 Schlafzimmer - 13
Gäste: 4
Area: 60 m²
BedRoom
1 x Doppelbett (Breite: 151-180cm)
BedRoom
2 x Futon (Variable Größe)
Mehr über das Zimmer:
The well-equipped kitchen has a stovetop, a refrigerator, a dishwasher and kitchenware. The holiday home features a private entrance, a coffee machine, a dining area, heating, as well as a flat-screen TV. The unit has 1 bed and 2 futons.
Internet:
Internetzugang
Küche:
Küchenzeile, Kühlschrank, Spülmaschine, Küche, Küchenutensilien, Herdplatte, Kaffeemaschine
Allgemein:
Heizung, Privater Eingang, Rauchmelder
Medien & Technik:
Flachbild-TV
Wohnbereich:
Essbereich
Zimmerausstattung:
Kleiderständer, Schlafsofa

In der Nähe

Restaurants & Cafés
Disco Mona Lisa
12 km
Kaminstüberl
10 km
Gerhard Wassermann GmbH
16 km
Landgasthof Hammerschmied
10 km
Gasthof Hirschenwirt
4.7 km
Gasthaus Römerthurm-Apartment
6 km
Skilifte
Kreischbergbahn
22 km
Tockneralmlift
9 km
Tockneralmlift 2
9 km
Öffentlicher Nahverkehr
Lutzmannsdorf
23 km
Wandritsch
26 km
Nächstgelegene Flughäfen
Flughafen Klagenfurt
90 km

Leistungen - Gemuetliches Ferienhaus

Allgemein
  • Haustiere erlaubt
  • Nichtraucherzimmer
  • Heizung
  • Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
  • WLAN in allen Bereichen
Parkmöglichkeiten
  • Parkplatz
  • Parkplatz inbegriffen
  • Parken vor Ort
  • Privatparkplatz
Internet
  • Internet
  • WLAN
  • WLAN inklusive
Außenbereich
  • Garten
Sicherheit
  • Rauchmelder

Hotelrichtlinien

Anreise:
16:00
Abreise:
10:00
Karten, die die Unterkunft akzeptiert:
Visa, MasterCard

Kleingedrucktes

In dieser Unterkunft sind weder Junggesellen-/Junggesellinnenabschiede noch ähnliche Feiern erlaubt. Bitte beachten Sie, dass der gesamte Buchungsbetrag vor der Anreise entrichtet werden muss. wird Ihnen eine detaillierte Bestätigung mit allen Zahlungsinformationen schicken. Nach dem Erhalt der vollständigen Bezahlung wird die Unterkunft Ihnen eine E-Mail mit den detaillierten Angaben zur Unterkunft, einschließlich der Adresse und Informationen zur Schlüsselübergabe, zukommen lassen.

Häufig gestellte Fragen

Um wie viel Uhr sind Check-in und Check-out im Gemuetliches Ferienhaus?

Der Check-in beginnt um 16:00. Der Check-out ist bis 10:00 möglich.

Wie lautet die Adresse von Gemuetliches Ferienhaus?

Die Unterkunft liegt in Schöder, Österreich.

Welche Preise gelten im Gemuetliches Ferienhaus?

Die Gesamtkosten im Gemuetliches Ferienhaus hängen von den Buchungsdetails ab. Geben Sie Ihre Daten ein, um die Preise zu sehen.

Sind Haustiere im Gemuetliches Ferienhaus erlaubt?

Gäste können mit ihren Haustieren im Gemuetliches Ferienhaus übernachten.

Bietet Gemuetliches Ferienhaus Transport zwischen der Unterkunft und dem Flughafen an?

Gemuetliches Ferienhaus bietet einen Flughafentransfer für den Komfort der Gäste.

Liegt der Flughafen in der Nähe von Gemuetliches Ferienhaus?

Der nächstgelegene Flughafen, Flughafen Klagenfurt, liegt etwa 90 km von der Unterkunft entfernt.

Wie weit ist Gemuetliches Ferienhaus vom Zentrum entfernt?

Das Stadtzentrum ist ungefähr 2.5 km vom ferienhaus entfernt.

Welche Zimmerkategorien sind im Gemuetliches Ferienhaus verfügbar?

Die einzige Unterkunftsoption im ferienhaus ist Ferienhaus mit 1 Schlafzimmer.

Kann ich im Gemuetliches Ferienhaus kostenlos parken?

Parkplätze stehen Gästen kostenlos zur Verfügung.

Welche Sprachen werden im Gemuetliches Ferienhaus gesprochen?

Gemuetliches Ferienhaus beschäftigt mehrsprachiges Personal, das auf Dänisch, Deutsch, Englisch, Spanisch, Französisch, Kroatisch, Italienisch, Niederländisch, Norwegisch, Polnisch and Schwedisch kommunizieren kann.

Was können Gäste in der Umgebung von Gemuetliches Ferienhaus erkunden?

Zu den Sehenswürdigkeiten rund um die Unterkunft gehören Schloss Murau (10.9 km) and Stadtpark Murau (11.1 km), wodurch Gäste eine Auswahl an Orten während ihres Aufenthalts erkunden können.

Das könnte Ihnen gefallen

Abonnieren Sie und erhalten die besten Reiseangebote!

Melden Sie sich an und finden Sie die besten Reiseangebote von überall!