Kobra Room in Spielberg
Beliebteste Services
Zimmer
Bewertungen der Reisenden
In der Nähe
Leistungen - Kobra Room in Spielberg
- Parkplatz
- Parkplatz inbegriffen
- Parken vor Ort
- Haustiere erlaubt
- Nichtraucherzimmer
- Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
- Express-Check-in/-out
- Geldautomat vor Ort
- Privater Check-in/-out
- Zugang mit Schlüssel
- Rauchmelder
- Feuerlöscher
Hotelrichtlinien
Kleingedrucktes
Häufig gestellte Fragen
Der Check-in im Kobra Room in Spielberg beginnt um 14:00, der Check-out ist bis 11:00 möglich.
Die Unterkunft befindet sich in Marktpassage 1 Etage 1, Spielberg, Österreich.
Die Preise im Kobra Room in Spielberg werden nach Auswahl Ihrer Reisedaten angezeigt.
Zum Essen in der Nähe können Gäste Taschler im Glas (650 m) besuchen.
Die Unterkunft bietet zweisprachigen Service auf Deutsch and Englisch.
Die Unterkunft liegt in der Nähe mehrerer Attraktionen, wie Sportzentrum (1 km), Evangelisches Gotteshaus (3.9 km), Stadtpfarrkirche (4.4 km) and Schloss Farrach (5.9 km), die während des Aufenthalts gut erreichbar sind.
Kobra Room in Spielberg liegt etwa 100 m vom Stadtzentrum entfernt.
Die einzige Unterkunftsoption im ferienwohnung ist Apartment mit 1 Schlafzimmer.
Das Parken ist im Preis enthalten und erfordert keine zusätzliche Gebühr.
Kobra Room in Spielberg erlaubt Haustiere für Gäste, die mit Tieren reisen.
Ein Flughafentransfer ist für Gäste verfügbar, die im Kobra Room in Spielberg übernachten.
Kobra Room in Spielberg liegt rund 84 km von Flughafen Graz entfernt.




























