Pur Natur! Wandern und Skifahren - Trahütti Premium Lodges
Beliebteste Services
Zimmer
In der Nähe
Leistungen - Pur Natur! Wandern und Skifahren - Trahütti Premium Lodges
- Parkplatz
- Parkplatz inbegriffen
- Parken vor Ort
- Privatparkplatz
- Aufladestation für Elektro-Autos
- Familienzimmer
- Heizung
- Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
- Klimaanlage
- WLAN in allen Bereichen
- Bettwäsche, Handtücher und Wäsche werden nach Richtlinien der örtlichen Behörden gewaschen
- Unterkunft wird zwischen den Aufenthalten desinfiziert
- Unterkunft wird nach der Reinigung versiegelt
- Unterkunft wird von professionellen Reinigungsfirmen gereinigt
- Internet
- WLAN
- WLAN inklusive
- Zugang mit Schlüssel
- Rauchmelder
- Feuerlöscher
- Sauna
- Skifahren
- Garten
- Terrasse
- Skiaufbewahrung
- Skischule
- Brettspiele/Puzzle
- Treppenschutz
- Personal befolgt alle Sicherheitsrichtlinien der örtlichen Behörden
- Rechnung auf Anfrage
- Alle Teller, Bestecke, Gläser und anderes Geschirr wurden desinfiziert
Hotelrichtlinien
Kleingedrucktes
Häufig gestellte Fragen
Der Check-in im Pur Natur! Wandern und Skifahren - Trahütti Premium Lodges beginnt um 15:00, der Check-out ist bis 10:00 möglich.
Die Unterkunft befindet sich in Trahütten 102, Trahütten, Österreich.
Zimmerpreise im Pur Natur! Wandern und Skifahren - Trahütti Premium Lodges sind verfügbar, sobald Sie Ihre Daten auswählen.
Pur Natur! Wandern und Skifahren - Trahütti Premium Lodges beschäftigt mehrsprachiges Personal, das auf Deutsch, Englisch and Niederländisch kommunizieren kann.
Eine Sauna ist vor Ort im Pur Natur! Wandern und Skifahren - Trahütti Premium Lodges verfügbar.
Zu den Sehenswürdigkeiten rund um die Unterkunft gehören Rathaus (4.2 km) and Burg Deutschlandsberg (3 km), wodurch Gäste eine Auswahl an Orten während ihres Aufenthalts erkunden können.
Die Unterkunft liegt etwa 750 m vom Stadtzentrum entfernt.
Pur Natur! Wandern und Skifahren - Trahütti Premium Lodges verfügt über eine einzige Zimmerkategorie: Ferienhaus.
Parkplätze stehen Gästen kostenlos zur Verfügung.
Gäste können Flughafentransfers direkt über Pur Natur! Wandern und Skifahren - Trahütti Premium Lodges organisieren.
Brettspiele sind im Pur Natur! Wandern und Skifahren - Trahütti Premium Lodges als Indoor-Aktivität verfügbar.
Die Fahrzeit zwischen Flughafen Graz und Pur Natur! Wandern und Skifahren - Trahütti Premium Lodges beträgt etwa 35 Minuten.





































































