Schitterhof CAMPING WEISS
Beliebteste Services
Zimmer
Bewertungen der Reisenden
In der Nähe
Leistungen - Schitterhof CAMPING WEISS
- Golfplatz (max. 3 km entfernt)
- Wandern
- Radfahren
- Reiten
- Touren zu Fuß
- Live-Sportveranstaltung (Übertragung)
- Verwendung von gegen das Coronavirus wirksamen Reinigungsmitteln
- Bettwäsche, Handtücher und Wäsche werden nach Richtlinien der örtlichen Behörden gewaschen
- Unterkunft wird zwischen den Aufenthalten desinfiziert
- Unterkunft wird nach der Reinigung versiegelt
- Unterkunft wird von professionellen Reinigungsfirmen gereinigt
- Bar
- Snackbar
- Wein/Sekt
- Café vor Ort
- Abstandseinhaltung in Essbereichen
- Alle Teller, Bestecke, Gläser und anderes Geschirr wurden desinfiziert
- Frühstücks-Behälter zum Mitnehmen
- Geliefertes Essen ist sicher verpackt
- Parkplatz
- Parken vor Ort
- Privatparkplatz
- Express-Check-in/-out
- Informationsschalter für Ausflüge
- Privater Check-in/-out
- 24-Stunden-Sicherheitspersonal
- Videoüberwachung der Außenbereiche der Unterkunft
- Feuerlöscher
- Personal befolgt alle Sicherheitsrichtlinien der örtlichen Behörden
- Erste-Hilfe-Kasten verfügbar
- Zugang zu medizinischen Fachkräften
- Haustiere erlaubt
- Minimarkt vor Ort
- Garten
- Grillmöglichkeiten
- Bargeldlose Zahlung möglich
- Abstandsregeln werden eingehalten
- Rechnung auf Anfrage
Hotelrichtlinien
Kleingedrucktes
Häufig gestellte Fragen
Gäste können ab 08:00 einchecken und müssen bis 20:00 auschecken.
Schitterhof CAMPING WEISS liegt in 12 Spielbergerstraße, Spielberg, Österreich.
Die Preise im Schitterhof CAMPING WEISS werden nach Auswahl Ihrer Reisedaten angezeigt.
Schitterhof CAMPING WEISS bietet mehrere Speise- und Getränkeoptionen vor Ort, darunter Bar and Snackbar.
Gäste können im Schitterhof CAMPING WEISS dank des Personals, das Deutsch, Englisch and Spanisch spricht, unkompliziert kommunizieren.
Von der Unterkunft aus erreichbare lokale Attraktionen umfassen Sportzentrum (2.8 km), Evangelisches Gotteshaus (3.1 km), Stadtpfarrkirche (3.6 km) and Schloss Farrach (4.7 km) und bieten Gästen mehrere interessante Orte in Reichweite.
Das Stadtzentrum ist ungefähr 1.7 km vom campingplatz entfernt.
Der im Schitterhof CAMPING WEISS verfügbare Zimmertyp ist Stellplatz.
Kostenpflichtige Parkplätze stehen Gästen im campingplatz zur Verfügung.
Gäste können mit ihren Haustieren im Schitterhof CAMPING WEISS übernachten.
Gäste können Flughafentransfers direkt über Schitterhof CAMPING WEISS organisieren.
Der nächstgelegene Flughafen, Flughafen Graz, liegt ungefähr 82 km von der Unterkunft entfernt.




































